Анато Вич Цев

Кому верить? В Бога?- так ведь безбожники России, а их более чем предостаточно, диктуют свои правила и законы. в то же время отвергают Бога. Безбожникам? - точным быть, - нашему правительству, которые ходят в церковь и замаливают свои грехи у бога перед народом? Есть ли вообще, в первую очередь, в России и во всём мире Вера хотя бы в кого ни будь???

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Конечно, веру не измеришь,
поскольку мера для материи,
но лучше веровать что веришь,
чем быть уверенным в неверии !"

Леди Мила

А вы в какого Бога верите, который за 7 дней создал Землю, и Адама с евой.

Ольга Филатова

В человека должна быть вера на Бога надейся а сам не плошай

Lora Shumilina

Сложный вопрос - затрудняюсь ответить)

Сергей Бочков

А без веры нельзя? А как же агностики?

Нина Никонорова

Наверное! Есть!Единицы!