Та
Танюша

Отчего возникают морщинки у глаз? Оказывается виной тому вовсе не наш биологический возраст, а... Солнце.. Именно оно это делает с нами.. Вывод-не загорать с открытым лицом и вообще прятаться от яркого солнца и всё лето ходить только в шляпке? Как вы думаете? 🙂

Ответы
Владимир Забродин

Привет!с Вчера по телику услышал юмореску про загар: -Девушка, что это вы разнагишались? -возмущается парень на пляже увидев загоравшую топлес. -Что это значит? я же в трусиках и хочу чтобы всё тело загорело ровно- отвечает она. - но вы меня смущаете! на следующий день он приходит на пляж и видит её же и снова топлес. Решительно снимает плавки и остаётся в кепке. - Вы что делаете! -возмущается она. - Но я же в кепке!

Та
Танюша

Привет! Классно!!!

Си
Силвер

На Руси так и было. Загар был присущ простолюдинам. Девицы из богатых и приличных семей от солнца прятались всеми способами. А сейчас солнечные процедуры должны быть и дозированними и правильно организованными.

Та
Танюша

Молодец!!!))) всё по полочкам разложил!!!!

Людмила (Мила)

У меня две кружевные панамки на лето, в них я и хожу. Бывает, что без очков, потому что поля панамки дают тень на глаза.

Та
Танюша

Я тоже в шляпках хожу.

Светлана Николаевна

Не ходила, не хожу. И не буду. Пусть будут морщинки. Люблю загорать. но с вами согласна. кожа старит немного.

Та
Танюша

Как нравится..))))

Светлана Николаевна

Но мне нравиться загар.

Вячеслав Абрамов

Согласен. Поэтому южные женщины рано стареют.

Та
Танюша

Это правда. 🙂🍨

Татьяна Морозова

))) морщинки неизбежны ...как и уход за лицом ...

Та
Танюша

Да. Увы.

Татьяна Морозова

спасибо...))

Галина Мазяркина

Все зависит от структуры вашей кожи......

Та
Танюша

Конечно...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

да да...и умирают не от старости

Та
Танюша

От болячек...

Ксения Крылова

Люблю свои морщинки-смешинки)

Та
Танюша

Это украшает...))))

Ксения Крылова

Да) Главное чтобы глаза блестели)

Та
Танюша

Точненько.... 🙂😊😉

Василий Бвс

Морщины все равно будут

Та
Танюша

Конечно...)))

Василий Бвс

Можно не стараться

Та
Танюша

А мы скотчем их, скотчем...)))

Василий Бвс

Лучше пластырем

",
",,",,",,",,"

мимику не отменить

Та
Танюша

Да.

Иннокентий Межеков

не обязательно

Та
Танюша

Когда дождь- можно без шляпы..))))

Иннокентий Межеков

под зонтом

Та
Танюша

Тоже защита))

Игорь Минякин

не загорать!

Та
Танюша

Да!!!

**
******

Не знаю.

Та
Танюша

😊🍕🍵

**
******

🙂☕🍫🍰