Ко
Константин

Просто совпадение или жестокая закономерность ?

Ответы
Ал
Алекс

Если троюродный дедушка был евреем. То эта женщина тоже в евреи записывает.

Ко
Константин

А если не был?

Ал
Алекс

Я слышал что она и Сергея Лаврова в Евреи записала)))) Чушь несустветная))

Ко
Константин

Почему ев-реев не пускают в Японию, Китай и в Объединённые Арабские Эмираты? И заметь, там не плохо живут.

Ал
Алекс

Японцы точно так же и к мусульманам относятся))) Ну а ОАЭ это вечные враги Израиля.

Ко
Константин

А Китай?

Ал
Алекс

Не в курсе. Нужно погуглить)))

Ли
Лида

Неужели закономерность и в эту закономерность - чистая подстава!

Nikola Mahkov

-совпадение!--