Ма
Марина

Вчера наблюдала, как пожилой водитель 60+ вёл автобус, забитый "под завязку". Вы такое наблюдали и какие выводы сделали?

Ответы
Лог Дог

Хозяева автобусных парков как правило высокопоставленные чиновники. Трудно до них дотянуться

Ма
Марина

Нет, закон о пенсиях, увы, принят неправильно

Лог Дог

А ну это само собой. В 60 уже с внуками должен сидеть

Ма
Марина

Именно

..

У нас столько автобусов, троллейбусов и трамваев, что они ходят полупустые.

Ма
Марина

Я о водителях

Кр
Красавчик

Ваще отменить пенсионный возраст. Каждый должен умереть на своей работе.

Александр

Не... Не "наблюдаю" я. Главное, вовремя не заметить!

Ил
Илhам

Везде вижу работников в возрасте. Я и сам такой...

Ма
Марина

Понятно

Ил
Илhам

🖐🤝🤗😘

Андрей R@

Очень давно в общественном транспорте не ездил.

Ма
Марина

Тогда и вопрос не вам

Андрей R@

Ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вопрос ни как а что и важен результат

Бабайкин Юрий

Некому работать на автобусах🤷‍♂️

Ма
Марина

Беда прям

Евпатий

Он вёл его за верёвочку? 🥳

Ма
Марина

Нет

Евпатий

Тогда будьте спокойны.

Фи
Фигаро

он забывает их высаживать

Ма
Марина

Вот это да

Во
Вовочка

А у нас в квартире газ...

Бока. Headhunter

И получит Вовик в глаз 🥶

Ма
Марина

Не остроумно

Бока. Headhunter

Зато в рифму.. А чего он херню пишет

Nikola Mahkov

-никаких!==работа!--😀

Сигизмунд Пуля

Все хотят кушать

Ма
Марина

Однозначно. Но пассажиры ещё и домой хотят доехать.

Сигизмунд Пуля

И чо... Едут же...)

Ма
Марина

Могут не доехать

Сигизмунд Пуля

Да ладно, когда такое было?!)

Ма
Марина

У нас было. У водителя был инфаркт за рулём. И это не единичный случай

Сигизмунд Пуля

Блин , от этого ни кто не застрахован

Ма
Марина

Так можно побольше народа укокошить

Ирина

а что не так🤔

Ма
Марина

Есть и инсульты и инфаркты на рабочих местах. А этот ещё и кучу людей везёт, не просто за столом сидит

Ирина

если следит за здоровьем..то довезет

Ма
Марина

Водители мужчины когда за ним следили? То в туалет негде сбегать, то некогда, надо народ везти, то не пожрал нормально, то сухомятка... Я ехала с водителем вечером и в темноте не поняла, какая остановка, его спросила. Так он путаться начал, потом говорит, извините, ещё два рейса, устал я. А ему далеко не 60, лет 45. И выглядит ещё более менее, чем я наблюдаю 60+

Ирина

с дурами бабами и мужья такие...🤷‍♀️плохой уход значит

Ма
Марина

Не обязательно бабы причины. Прихватывают два рейса лишних, чтоб заработать. Такое тоже есть. Иные на две работы идут ещё и сильно устают.

Ирина

есть..🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

каждый день

Ма
Марина

Ну, военные её видят и даже хвалятся...

Сергей Витальевич

денег много ни у кого нет. ни у сапожника, ни у мильонера

Ма
Марина

Почему. В думе уже забрались этими деньгами

Сергей Витальевич

вамих денег кажется хваимло бы, а им не хватит...и вам бы тоже не хватило, еслиб были

Ма
Марина

Кто знает, это у кого как совесть работает. Да и потом, если военные ею хвалятся, значит им хватает?

Ва
Василий

нет