Баба Яга

Как вам проще воспринимать информацию - зрительно, на слух или осязать?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Зрительно. У меня природная хорошая лексическая память. Пишу грамотно. Но после того, как я попала на этот сайт, в отношение моей грамотности у меня возникают вопросы, как писать. Потому что вижу много слов , написанных неправильно.

Баба Яга

Да тут еще те знатоки русского

Кошка На Раскаленной Крыше.

Несколько лет назад на сайте "Обсуждайка" мы с одним товарищем боролись с неграмотностью посетителей. Но их неграмотность оказалась воинствующей, мы плюнули на них.

Баба Яга

На меня еще находит иногда:)) Начинаю поправлять.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бесполезно.

Баба Яга

Нуууу:))

Игорь Трофимов

Смотря какая информация. Обедать лучше осязательно языком и зубами. Музыку лучше на слух, а не глазами. Красоту окружающей природы лучше зрительно.

Андрей Толстый

ну, смотря какую.
что-то на слух хорошо.
что-то только зрительно запоминается.
а вот осязательно это вот само важное, типа "куды руки не нать совать".

Се
Семён

...вывел из медальона образ усопшего супруга ея. Да так, что она его осязала, и теперь, вроде как, на сносях... Это касательно осязания.)))

Баба Яга

Ну ты мастер фломастер!

Се
Семён

То не я, это Толстой с Захаровым расстарались.)

Баба Яга

С твоей подачи?

Се
Семён

Не, я токмо читатель-зритель благодарный.)

Баба Яга

Вон оно как

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря какого вида информация, в разных ситуациях сгодятся каждый из видов информации.

Al
Ali

через..подзатыльники … как в школе научили …все входит только раз и остаётся.. на века

Игорь Шароватов

ну вообще для человека сначала глаза..потом слух и лишь потом осязание.. вроде так

Артур Корнилов

каждый её воспринимает по своему , и не приемлет другое , некоторым нужно всё

Остап Бендер

в интернете читать. Осязать это как? Быть ласкаемым? НИкто не ласкает! Хаха))

Остап Бендер

Ну это разве что если вы будете ехать в одной машине! хаха)) Лично я хожу пешком

Баба Яга

По разному бывает, по всякому случается

Остап Бендер

вот и я ж про то же. Вся наша жизнь... икра! Так пели в что где когда?

Баба Яга

Сразу слышу интонации:)). Именно так.

Остап Бендер

Ага 😁

Александра

Зрительно и на слух. Как информацию можно осязать? Осязать можно предметы.

Сергей Чемшит

Диафильмы...вот на чем должна основываться современная педагогика!😁

Сергей Чемшит

Что?

Баба Яга

Пойдем

Сергей Чемшит

Пашли...вдвоем?

Баба Яга

Ну вдвоем так вдвоем

Сергей Чемшит

Как то обречённо..

Е'kat'ерина Vitolden

Зрительно, даже задачи по геометрии без чертежа трудно давались .

Владимир Савин

.....вначале-зрительно и на слух,но отчетливее...после осязания...😀

Языческий Кот

на слух вообще не воспринимаю.. визуал-кмнестетик, видимо

Семен Отмахов

Хммм...во дает...завязать глаза,и осязать сериал...во дает

Баба Яга

Тогда уж и уши заткнуть

Семен Отмахов

А как же слух?

Баба Яга

Одно сплошное осязание сериала. Как тебе?

Семен Отмахов

Так я так и сказал...а ты про три гоаоришь

Баба Яга

Что ты сказал? Ты сказал про завязать глаза

Алик Лосев (Альфред)

Потрогать лучше.. лапши на ушах столько не переесть.

Василий Пинясов

Всё сразу, лучше прерывать поток. Перенапряжение.

Вера Сергеевна

Проще ответить ,когда знаешь о чём информация !)))

Ал
Александр

визуал ..других не помню.. типы личности. из нлп

Ал
Александр

..кинестетик . и..

Ал
Александр

аудиал

Сергей Затолокин

Всякая инфа приходит разными органами чувств.

Баба Яга

Тоже верно. А как проще воспринимать?

Сергей Затолокин

Наверное зрительно)))