Ма
Марианна

Смотрю и не завидую- одно и тоже- простое и примитивное- ясное и повторяющееся- кучка и куча- и сама тут- и не выскочить.....???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

На этот вопрос есть очень хорошая притча ! Сидел себе воробей !Что то клевал ,чирикал ,чирикал !Шла корова- и накрыла его своей лепешкой! Он ,чирикал ,чирикал -но выбраться не мог .Шла ,кошка -услыхала чириканье воробья-раскопал и съела !Это притча-ответ на Ваш вопрос -Не все тот враг ,который на тебя наклал И не каждый тот друг -который тебя из дерьма вытянул !А ,коль обкакалс ,то сиди и не чирикай!

Ма
Марианна

Вот это выбор!Чтобы я без вас тут делала!!!вы меня просто облагородили!!

Michael Lvovich Kunin

И вовсе не собирался -Вы и так прекрасно выглядите !У Вас такие красивые глаза ,особенно левый!

Ма
Марианна

ой! А что с правым? не пугайте меня)))

Michael Lvovich Kunin

Не ,волнуйтесь -это прикол !

Ма
Марианна

Вот спасибо за разъяснение 😂

Michael Lvovich Kunin

Это -просто был повод-полялякать !

Па
Павел

развлекайся когда делать нечего

Ма
Марианна

это и получается так)))

Па
Павел

🌷🌷🌷

Владмир

Потянуло на высокие материи?

Ма
Марианна

поможете?

Владмир

Говоря о них, не по дурачишься. Лучше говорить ни о чем.

Ма
Марианна

Согласна.

Андрей Берзенин

Почему не выскочить???

Ма
Марианна

ну это так... надо было вопросительно что-то..

Господин Дроссельмейер

и ничего страшного.

Ма
Марианна

абсолютно)))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

было бы желание

Ма
Марианна

так

Nikola Mahkov

-ОЙ--

Nikola Mahkov

-мы тоже--

Ма
Марианна

что тоже

Nikola Mahkov

-незнаем--

Ма
Марианна

вас так много?

Nikola Mahkov

-несчитал--