Чашка Cоffe... С-Петербург

Проверяла у своих учеников сочинения и плакала: теперь я знаю, как надо проводить лето. А вы знаете, как?

Ответы
Ольга Чернышева

Нет ничего удивительного. Сейчас такие ученики стали, что диву некоторые даются. Мир просто сходит с ума. Идёт деградация людей. Заметно очень. То, что было постыдно несколько десятилетий назад, сегодня считается, как в порядке вещей и даже ещё хвалятся этим (беззаконием и наглостью, жестокостью и безнравственностью и т.п.). Разве не так?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так. К сожалению

Ольга Чернышева

Ирина! Я знаю, почему такое происходит. Сбываются пророчества по Библии. Ещё в первом веке было предсказано: "3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь." Это так и есть. А сегодня уже 21-ый век и люди именно такие и есть. О чём это говорит? О том, что мы живём в последние дни. Скоро будет конец всему злу и беззаконию!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Спасибо Вам

От
Отморозок

а я не люблю лето как таковое..последние годы брала отпуск в октябре и ехала к солнышку..но сейчас лафа кончилась...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Как это Олегу удалось?

От
Отморозок

он знает меня очень давно... около 2 лет..были врремена, когда наши диалоги вся спрашка читала- специально поржать...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хлебом не корми - прикалываться обожаю... Мой не понимает. Думает, что я серьезно о чем-то говорю. Вот и вкл. дурочку

От
Отморозок

у меня супруг тоже серьезный

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот бывший муж у меня был умница...Как он умел шутковать... С ним было так классно...

Вера Соломенникова

наверное всех родители возили по заграничным поездкам,что простому педагогу и во сне не видать?

Вера Соломенникова

мои тоже внучку возили много раз,как то и меня несколько раз брали,красиво очень как в сказке

Чашка Cоffe... С-Петербург

Может, когда-нибудь и получится)))

Вера Соломенникова

в принципе скопить можно это где то 30 тысяч за то в памяти будет навсегда,а там больше тратить не на что всё включено.сервис отличный

Александр Рогозин

в деревне,под старой берёзой которую сажал ещё мой дед....когда был мальцом....78 лет...

Чашка Cоffe... С-Петербург

И я помню каникулы у бабушки в деревне

Александр Рогозин

деревня......волга....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Днепр при ясной погоде))))

Александр Рогозин

да...настольгия...куплю наверно там домик...

Профиль Удалён

😄 откуда..у меня учеников то нет))) мы по-старинке:просто весело)

Профиль Удалён

и школу закончили?...

Чашка Cоffe... С-Петербург

8 классов и закончили. Потом пошли в ПТУ. Один стал водителем автобуса. Остальные, кем работают, не знаю, но все без исключения отличные мужья.

Профиль Удалён

...в принципе, грамотность-не главное в жизни.) люди хорошие-и это здорово)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Образование у мужчины может быть и средним, а воспитание должно быть высшим)))

Чудовище Несс

мне свезло...когда я работала в школе..у всех было одно лето....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Душой отдыхали. У бабушек в деревнях - озеро, поле... Я помню

Ирина

Так и провожу.Чтобы потом не плакать.Отрываюсь по-полной))

Нина Лесько

знаю, только это уже планы на будущее лето...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ай, счастливица!!! Утри, Нина, нос этим третьеклашкам

Нина Лесько

Ну не знаю... У них -то фантазия побогаче....

Чашка Cоffe... С-Петербург

У них три слова в сочинении о проведенном лете -- Секс, наркотики, рок-н-ролл

Нина Лесько

О, мне уже такое не потянуть.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

И мне. Тут заплачешь от зависти. Мы и половину из этого не успели попробовать.....

Нина Лесько

Да уж...

Анна Синицына

заряжаться солнечными лучами впрок на зиму

Александр Федченко

Каждый проводит лето так, как хочет!

Александр Федченко

и вы этого хотите?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мммм-да... Сложно)))

Александр Федченко

Я просто пытался вас понять.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не верьте ни единому моему слову

Александр Федченко

Хорошо!

Татьяна Рогачева

Знаю, но чисто теоретически.... 😄

Елена Стенина

ЗНАЮ. В ВАННОЙ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Судя по нашим зарплатам, мы как бы и не устаем за год, что бы там на какие-то курорты ездить.

Елена Стенина

ЭТО ДОРОГАЯ КОЛЛЕГА ВОПРОС К ДЕПУТАТАМ!

Александра

И как? Аж страшно спрашивать...

Александра

Ага, и после свадьбы родители с обеих сторон детей под зад коленкой, на вольные хлеба...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хахахахах)))))))

Александра

А они разбежались уходить, пока им квартиру не снимешь...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Упираются, пыхтят, на диван глядят с укором... (Почти стихами)

Таша Т

не знаю..я наработе провожу

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я лет 20 без отпуска

Таша Т

вот чума!!!а ну марш в отпуск!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я сейчас безработная и безденежная. Всё не слава богу. И стоило мне без отпуска батрачить?. Всем наука. Ни денег, ни здоровья в итоге)))

Таша Т

))))теперь думай о себе

Чашка Cоffe... С-Петербург

Думаю. О неправильном поведении. хахаха))))

Таша Т

вот хулиганка)

Елена Александровна

Судя по вашему вопросу, нет

Чашка Cоffe... С-Петербург

А третьеклассники знают

Елена Александровна

интересно как

Чашка Cоffe... С-Петербург

Один написал сочинение "Как я провёл лето" в трёх словах: Секс. Наркотики. Рок-н-ролл.

Елена Александровна

Ни чего себе. слов нет

Чашка Cоffe... С-Петербург

Папа у него шутник. Учит сына

Елена Александровна

Хорошо пошутил.

Latvijas Pilsonis

с голыми бабами в ИСПАНИИ

Ак
Акела

и мы давно знаем

Николай Молодкин

Знаю и провожу !

Полинка Дмитриева

хахах)) еще бы)

Svetlana Tuguleva

🙂 догадалась