Прсто Ангел Твой В@@@@

5 способов Как завоевать Свою вторую Половину ??

Ответы
Василий Теркин

ну завоюешь ты ее . я даже согласен что вы проживете вместе два . три . пусть пять лет а потом и начнется . другой завоюет . вернее не завоюет - она выберет как когда то тебя выбрала . и просто уйдет со следующим и так всегда будет . так что не верь бабам . пользуй ии как они нас

Прсто Ангел Твой В@@@@

Нет Надо Найти ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ!!!!Которая Не Предаст !!!?😇😇😍

Василий Теркин

а вам Сударыня ни чего иного и не остается как именно так ответить . Иначе мои слова придется признать

Василий Теркин

ну вот )))) а то найти надо ))))

А С

1)подъехать на мерседесе 2)подарить ей кольцо с 5-каратным бриллиантом 3)Завести в дорогой бутик-накупить ей дорогих тряпок 4)Пригласить её в ресторан,снятый на вечер на двоих 5)после ресторана проводить её до дома и спросить можно ли завтра встретиться снова.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Дороговато обойдется!!! 😂😂😂😂😂😂 Лучше просто ЛЮБИТЬ ИСКРЕННЕ!!!!

Виталина

мой будущий пришел ко мне в гости. видимо с намерениями. Я ему разложила раскладушку. Всю ночь проворочался. Пришел через неделю. Видно первый раз баба торпеданула. Так и остался.

Прсто Ангел Твой В@@@@

😍😍👍👍👍👍👍 Удачи вам и Счастья!!!!!!

Виталина

спасибо

Аскар

Быстро её в мешок, завязать мешок, чтобы не вылезла! Закинуть в машину! И...айда, пацаны пиво попьём, шашлык поедим! А за ней потом вернёмся!😊😊😊(шутка!)

Прсто Ангел Твой В@@@@

А тут придёт её отец и такое взбучку Даст 😂😂 5 лет будет стоить эта шутка😂😁😂

Аскар

Ну... 5 способов- 5 лет!!!😂😂😂

Наталья Суманосова

любить, говорить что она охуенна, проявлять независимость(благоразумно), нравиться другим, чтобы знала, что конкурентов полно, баловать!

Да
Давид

ой да просто) не пить (наркотик игра) , не гулять(она одна) , не тунеядничить , не ревновать (дико) , дарить( пусть ромашку но всегда. Всё ,

Да
Давид

да мой закон 5 и) и после хоть на голове пляши.

Илья Ф

Если полтелы между собой не ладят, для начала невропатолог и невролог пусть попробуют с этим повоевать. Ну, а потом и психиатр.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ага Не Ладят 😂 Инь Ян 😉😉😉

Илья Ф

Кстати, может китайцы помогут?

Прсто Ангел Твой В@@@@

😂😂 Просто надо Любить Друг Друга !!!!!!!!И Никто Не Понадобится!!!!!!

Илья Ф

)))

Ва
Валерий

Жаль, что вы только половинка! Мне бы всё целиком, что на половину раскидываться!😉

Ирина

вторую половину не надо завоёвывать. Если Вы ей не нужны, то это не ваша половина.

Татьяна Русакова

Надеть шлем, кольчужку, сесть на белого коня, и начинать завоёвывать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Человек изначально единое целое ! А на своих "половинках" я сижу !

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну свою Судьбу вы встретили??? Ту которая и горести и радость???

Геннадий Витальевич Чичеров

Судьба даётся человеку при рождении.

Aлександр Кузьмин

Завоевать - кал вопрос ! .... вот как Удержать - это проблема ))))

Евгений Симонцев

Такие вопросы задавать должен просто Лох Лох, но не Ангел)))

Р.зеленый Г.р.м.

Только свои знаки Зодиака и гороскопы важно знал.

Юрий Малиновский

Не надо завоевывать то,что любишь. Просто люби....

Прсто Ангел Твой В@@@@

Вау !!! Правильно Сказали!!!!!!!✌✌✌✌✌✌✌

Юрий Малиновский

Мудёр....чего уж там

Вячеслав Герасимов

в рот в нос в ухо .... все чувства надо приласкать

Владимир Инкогнито

Завоёвывайте, буду сопротивляться не сильно.

Владимир Инкогнито

Завоёвыванние уже началось? Кстати. Неплохое плечико а-натюрель, если это реал.

Ирина Кон

1. Твердо для себя понять, что он тебя любит.

Ирина Кон

2. Так же понять, что ты хочешь быть с ним. 3. Быть терпеливой. 4. Быть честной. 5. Быть ласковой и доброжелательной.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да вы молодец все Учли !!!!! Спасибо!!!!!!!!

Ирина Кон

Да всегда пожалуйста, земляк (или землячка)!😊

Казбек Накенов

захочет быть с тобой завоевывать не надо

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну да ✌✌✌

Казбек Накенов

все как в природе главное знать как к какой подойти

Алина Маринес

А, ты как-будто эксперт в этой области!!!!!!