..
.....

Вы теряли телефон/планшет/фотоаппарат?

Ответы
Дмитрий Чубаров

Кучу телефонов, кой какие быстрее меня приземлялись

Андрей Заруба

Каждый год. Некоторые находил.

Валентин Чистяков

не баба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Щелков

конечно и не раз

An
Andy

И даже свободу.

..
.....

Это другое

An
Andy

Ну да,с потерей куска пластмассы не сравнить

Ка-Валерчик Гузенко

Только ключи !

Сунатулло Мирзоев

Нет а вы

Марат

Нет)))

Кы
Кызыма)

Нет.

Леонид Шестаков

подарили фотоаппарат Никон... как то в горах потерял крышку от объектива, но нашёл, потом ещё несколько раз ронял, но находил... а тут обронил и с концами ... думал, боже мой, куплю новую... а их нет, от слова совсем... в Питер заказывал, нет... продают только с фотоаппаратом...

Андрей Берзенин

А подобрать не пробовал?

Леонид Шестаков

подобрал, если бы нашёл...😉

Андрей Берзенин

Нет, не аналог, просто соорудить самому

Леонид Шестаков

зачем, я аккуратно размещаю фотоаппарат в футляре и всегда осматриваю объектив перед применением... и жду чуда - зашёл в магазин, а там есть эти долбанные крышки... рядом с фирменным магазином есть гарантийная мастерская, там мне обещали найти... пока безрезультатно... но , если не забуду, буду "здрасте" говорить...

Андрей Берзенин

))) Найдешь

Татьяна

Нет

Ann Richter

да

..
.....

Что именно?

Ann Richter

телефон

Сергей Бурмистров

Да

Николай Реутов

Да

Жа
Жанна

Да

Гефест Bear

Да