Марина

Понимать женщину? Что может быть проще? Жесты выражают эмоции. Интонации выражают чувства. А жесты, интонации и взгляды выражают женские мысли. Да-да, мой юный друг, женщины мыслят. Чем раньше ты это признаешь, тем скорее тебя самого они посчитают обаятельным и даже мудрым.
Научись правильно интерпретировать женские интонации, жесты, взгляды — и ты уже на половине пути. Пойми неистребимое желание любить и быть любимой — и тебе уже не нужен диплом психоаналитика.

Ответы
Рулевой Обоза

Понять что она говорит как раз таки нетрудно. Не понятно почему именно так она говорит, и непонятно что она завтра скажет

Марина

Это да. Девочки загадочные

Виктор Гранюк

Женщина загадка и ее логику не понять,она всегда в своем мире и если она пустила тебя в свой мир-тебе повезло

Алексей

Хорошо бы ещё использовать вербальный способ донести информацию вместо выноса мозга.

Сергей Владимирович

Мысли считываются с лица и мужчин и женщин. Есть люди считающие их как телепаты.

Галина Мазяркина

Как все правильно, мы с мужем понимали друг друга со взгляда.

Марина

Так и должно быть

Галина Мазяркина

Но, не у всех так получается.

Марина

К сожалению. Мне лишь к 41 году посчастливилось дождаться такого мужчину

Галина Мазяркина

Но дождались, это не всем дано.

Марина

Да. Я если честно и не знала что так бывает

Галина Мазяркина

Удивительно, но многие об этом не знают.....

Вадим Тихонов

ничего сложного я не вижу. взгляд выдает женщину с головой

Марина

Не всегда

Алексей Малахов

Знаю я всё это. И любую можно затащить в постель....

Марина

Вряд ли

Алексей Малахов

Вы же не беседовали, откуда столь уверены?

Марина

Мы с вами здесь встречаемся невольно довольно длительное время. Увы. Не потянуло

Алексей Малахов

Ну и ладно.

Марина

😊

Гас Самурай

а мысли выражать звуком речи кто то запретил?

Фердинанд Франц Иосифовович

Где для этого можно образование получить?

Владимир Базылев

а он мне и так не нужен

Константин Скопинцев

На половине пути куда?

Сергей Сычев

👍 😁

Геннадий Ш.

Класс,!!! ))

Андрей Черепанов

Логично.

Nikola Mahkov

точно!--