Остап-Сулейман !!!

Неврастеник — тот, кто строит воздушные замки. Псих — тот, кто в них живет. Психотерапевт — тот, кто взимает квартирную плату....!!!?

Ответы
Валентина Воронина

Неврастеник не может построть ни черта! Психу заморочки с долгостро не к чему Остался Доктор! Вс бабло его!

Олег

.. а психолог - тот кто считает, что психотерапевт слишком дорого берет, учитывая условия проживания.

Масяня

психолог -риэлтор.

Олег

Вариант.

Масяня

вот тож

Анастасия

а я думала невростеники как раз таки всё рушат замки, дома и всё, что под руку попало))))

Масяня

и это может быть, не оспариваю)

Анастасия

просто невростения она же вроде как проходит больше в таком, в возбужденном состоянии, что прям ах как всё не так))))

Масяня

я же... шутила)))

Анастасия

ненене, я то поняла, просто представила себе эту картину)))))

Масяня

пусть будет невротик

Анастасия

))))

Анатолий Белоконь

Причем услуги этого ЖКХ, судя по отзывам такие, что как буд то все живут в элитном..

Масяня

😃

Viktor!Просто Viktor..

...выслушав меня,мой психотерапевт назначил термин к своему психотерапевту...

Егор Курылев

Нет , тот кто смысл жизни объяснит и поможет разобраться в ней тебе.

Масяня

это психоаналитика задача

Егор Курылев

Тот кто с ума не даст сойти до конца.

Геннадий ----

Не только , ещё арендует жил.площадь для проживания в ней психов !

Масяня

)

Борух Бек

Не, он скорее бригадир на этой стройке и командир по расселению...

Масяня

)

Aleksandr Starikov

тот, кто лечит ( без понту ) их всех))) и ещё гордо зовётся коучем)))

Масяня

коуч)

Aleksandr Starikov

у одного из таких "светил " один мой теннисный ученичок лет 10 по наводке родителей лечил психику))) пока в 40 лет не послал коуча))) я ему сразу сказал, что тренажи или тупое общение с тренером(к тому же мануалистом) больше дают , чем развод на бабло твоих родителей)

Масяня

о! теннисный клуб)

Саша Пипкин

ой наверное, да однозначно ​Психотерапевт что-то да взимает)

Alex Dark 🇷🇺

все воздушные замки построим и обустроим за ваши деньги)))

Дмитрий Кочетыгов

игнорируем мы Основной Закон в области здравоохранения

Масяня

не навреди?

Дмитрий Кочетыгов

Нет, это не Гиппократ, это наша Конституция

Лучия Пелепецкая

Психотерапевт- это Неврастеник с Психом, вместе взятых!

Гульнар

Ух, ты. Какие глубокие познания в квартирном вопросе))

Масяня

я - риэлтор(психолог)

Гульнар

Тата, вы, прежде всего, человек с чувством юмора.... я надеюсь))

Масяня

)))так шучу ж

Гульнар

Поймали. 1:1)))

Масяня

😉

Владимир Юдинцев

Тот, кто строит воздушные замки - мечтатель, фантазёр.

Dmitriy Ivanov

Надо неврастенику и психу взять по штыковой лопате.

Масяня

и?

Dmitriy Ivanov

И третьего закопать,поставить камень и на нем написать...

Масяня

😃

Andrei Shuvalov

здоровых людей нет, есть лишь не до обследованные...

Масяня

в точку

Andrei Shuvalov

так и знаю😁 сам не до обследованый😜 😝

Ша
Шалтай-Болтай

нашот первого сомниваюс.... скорей енто шизофренмик

Баир Батоцыренов

С детства меня называли психом, но живу в трущобах

Масяня

пафосно... не находите?

Баир Батоцыренов

Есть такое дело

Масяня

🙂

Баир Батоцыренов

Красивая у Вас улыбка

Масяня

спасибо)

Евгений Смагулов

А если три в одном? То как же он с собой уживается?

Масяня

вопрос... давайте думать)

Евгений Смагулов

Помойму этот человечек будет тем самым , кто правит миром...

Масяня

т.е. гл.врач

Евгений Смагулов

Я брал выше намного... Тот кто строит воздушные замки для людей, сам живёт в замке и ещё берёт за это деньги ( налог) 🙂