Хэ
Хэнк

ТАЙНА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Хоть мы и не друзья,но знакомы давно и пройти мимо не имею правов таких. Счастья тебе,удачи,радости,а главное - здоровья,я не умею красиво говорить,но всё,что говорю - от чистого сердца.Пусть в твоё окно всегда светит солнце,а в телефоне не кончается интернет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответы
Тамара Табакаева

Спасибо ,спасибо ,большое !Я не люблю пафосных слов ,уважаю открытых людей !🌹 ☺️ 🤝 🌹 👏

Тайна

Спасибо тебе огромное!!! 🤗

Хэ
Хэнк

Говорил же,что не забуду,только проспал мененько,обещал в 0.00.)))

Тайна

Это не страшно)) И ничего ты не проспал! Мне очень приятно 🙂

Валентина Гончаренко

Красивое поздравление………

Хэ
Хэнк

Сказал,как мог,спасибо )))

Хэ
Хэнк

Просто мы оба майские - Близнецы.)))

Валентина Гончаренко

Тайна и Вы?

Хэ
Хэнк

Ну да,у неё сегодня,у меня 31го

Ирина Носенко (Адерихина)

Спасибо, дорогой💋