Faina Ten

в чем смысл жизни человечества...

Ответы · страница 2
Абдуманон Косимов

нужно прожит так чтобы в старости можно было вспоминат своих лучших подруг...

Галина Шихматова

Будет новый рассвет---будет море побед!И не верь никогда в то,что выхода нет...

Faina Ten

оптимистично и красиво.спасибо вам

Галина Шихматова

Наша жизнь---как река То она чистая,как родник,То она грязная---как канализация!То она мелкая---как брод,То она глубокая---как омут!

Галина Шихматова

Анатолий Кальян

А хрен его знает по моему на этотвопрос человечество ещё не нашло ответа,

Татьяна Фомина

в глобальном масштабе-продолжение рода,в индивидуальном-у каждого свой

Олег Буряк

Как у всех животных, побеждает сильнейший, кто не спрятался я не виноват

Ал
Алексей

Есть, пить, спать, работать, отдыхать и рожать таких же последователей.

Никсвен

топтать землю . запускать процесс компиляции и компилировать люди.chlv

Элеонора Зейналова

про дом дерево и сыновей слышали так вотвсе вокруг этого и крутится

Наталья Афонина

Смысл детей поставить на ноги и по-моему больше нет особого смысла

Анатолий Кулемзин

Испоганить все на Земле и исчезнуть как вид в собственном дерьме.

Владимир Забродин

Человечества не знаю,но у некоторых действительно смысла нет.

Люся Мальцева

В том, чтобы чтобы жить. У отдельных людей смысл жизни разный.

Иришка Михалкина

про человечество ничего не могу сказать, для меня - моя семья

Людмила Зайцева

Совершенствование, эволюция духа, помощь в этом друг другу...

Александр Елтышев

Пока человечество не ответило на этот вопрос, оно ещё живо.

Юрий Суровегин

жить -что бы жить ..не мешать другим и оставить потомство...

Данияр Толыбаев

жить достойно и умереть подготовленным к неземной жизни

Елена Васильева

человечество должно беречь планету Земля и жизнь на ней

Faina Ten

увы...все делается для самоуничтожения....

Елена Васильева

неправильный подход, но я верю, всё наладится

Faina Ten

оптимизм-это очень хорошо,даже немного завидно...

Елена Васильева

всё будет так,как и должно быть 🙂

Faina Ten

изменить что -то никто не может...вы правы..

Ирина Хавронина

остаться человечеством, а не тенью после ядерной войны.

Faina Ten

согласна-человечество планомерно самоуничтожается

Светлана Лебеденко

в самой жизни, искать не надо, просто живите и радуйтесь