Ви
Виктор

— Дорогая! Ты мой пиджак почистила?
— Почистила.
— А брюки почистила?
— Почистила.
— А ботинки почистила?
— А, что у тебя... и там карманы есть?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я наоборот забывала проверять карманы и было что стирала с содержимым..

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне муж отдавал в руки сам... Если для чего нужно-говорил что оставил..

Ви
Виктор

Я про испачканные брюки

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть испачканные.... деньги вытащил-брюки отдал...

Маргарита Бахирева

Какие скучные мужчины - все о деньгах и о деньгах...

Ви
Виктор

К чему??

Маргарита Бахирева

Это , как сейчас мне написал один товарищ, что мечтание - это стимул. С чем я не согласилась.

Ви
Виктор

И правильно..

Маргарита Бахирева

А что Вы не сахар - тоже хорошо. Самокритичны. Мужчины же любят стерв. Правда, женщины все больше о принце на белом коне мечтают.... Потому и оказываются и без коня. и без принца...

Маргарита Бахирева

Доброй ночи! Пора спать. Спасибо за интересную переписку. Можно продолжить, Если будет желание...

Мурка

А стельки там для чего тогда??...Тоже для заначки.

Ви
Виктор

А то нет!!!

Вера Кильмаметова

😄 🤣 😂 😆 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Любушкина

Ага!!!!..... Только в гробу карманов 😂 👍 нет...

Робот Вертер

😜😂😂😂😂👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Александр Журавлёв

не интересен гавно

Нина Горбунова

😜

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Вера Свежинцева

🤣 🤣 🤣 🌹

Светлана Старунова

👍 🙂

Ви
Виктор

А у меня в них Сигареты. зажигалки, платок, ключи, мобильники...очки...

Светлана Старунова

Ооо,так у меня сумочка есть,мешок картошки спокойно убрать можно.

Ви
Виктор

Ага, как в том анекдоте: "... жена решила выкинуть из своей сумочки все ненужное, так потом двумя КАМАЗами мусор вывозили...

Светлана Старунова

И я же про это.Всё,ухожу спать.Завтра Радоница,поеду навещать всех своих родных.

Св
Светлана

😆😆😂

Любовь Фомина

👍 😅

Светлана Ласица

Прекрасно!!!!

Леди Мила

это смешно?

Ви
Виктор

А как вам???

Леди Мила

мне нет

Ви
Виктор

Значит -- НЕ СМЕШНО.... ( а что, у мужа башмаки оказались без карманов?)

Любовь Грессерова

😁 😁 😁

Любовь

Обчистила

Сергей Ермаков

😄 👍