Москва Златоглавая Z

В ответ одной пожилой даме и ей подобным- Никого я тут не ищу, ибо не теряла! Но что делать, если уродилась весёлой, не люблю ныть и смеюсь даже сквозь слезы?! Просто я женщина и привычка нравиться неистребима! Разве это плохо? Разве это причина навешивать ярлыки и оскорблять? За что?! Зачем??????

Ответы
Татьяна Ковалёва

Женщина всегда женщина, а если ей не хочется нравится и будоражить сердца, то это не женщина! Живите на полную, как вам нравится, это ваша жизнь и вовсе не обязательно жить по правилам, нужно быть счастливой вот и все!

Вадим Гоголев

"навешивая ярлыки", "вешатель" хоть на секундочку, но чувствует себя начальником, директором.....Видать жизнь задалась у него не так, как хотелось.....Простите и проходите мимо..с улыбкой и покачивающимися бёдрами))

Москва Златоглавая Z

Так и сделала! Благодарю!))))

Вадим Гоголев

да не на чём))

Ир
Ирина

Действительно! И даже если бы искали... Кому какое не все равно! Видимо вы в их больное место попали. А лучшая защита это нападение!

Пу
Путник

некоторые люди просто имеют привычку источать яд на всех окружающих. А оскорбления и ярлыки навешивают, мне кажется, из зависти

Пу
Путник

но не все эту иронию понимают

Москва Златоглавая Z

Не все, испытала на себе!

Пу
Путник

а лучше не связываться - если начинать ругаться, это перейти на их уровень, а они там умелее

Москва Златоглавая Z

Да, тоже поняла

Л:
Лариса :wink:

Надежда поднимите руку и.... В общем вы меня поняли... Это же прекрасно когда человек умеет радоваться жизни))

Надежда Тихонова

Да не берите вы в голову...Всё хорошо ,а когда присутствует чувство юмора-это же здорово👍 💐 😁

Москва Златоглавая Z

Точно!))))

Товарищ 87

Если я ничего не путаю,то пожилые дамы очень"любят" тех,кто помоложе,и в итоге-получите ярлык.

Москва Златоглавая Z

Получила!

Товарищ 87

И "осуждение" впридачу

Москва Златоглавая Z

Да, есть такое.

Галина Симонова

Надюша это наверно от зависти, Вы еще молодая, а у нее годы как птицы летят😜

Москва Златоглавая Z

Да и я не такая уж молодая... но спасибо Вам!

Купюрыч

Привет! Да не мечи ты бисер перед свиньями, если не понимает - так это ее проблемы!

Москва Златоглавая Z

Гранат мой камень , но... не идёт. А влтавины я и не знаю

Купюрыч

Значит, буду носить гранаты за тебя) Влтавин - редкий метеоритный камень, есть только в Чехии, где этот метеорит упал. Зелёный

Москва Златоглавая Z

Ты поедешь к Ире? Она звала меня к себе, но... мои дела.., Привет ей!

Купюрыч

К Ире? Кто это?

Москва Златоглавая Z

Ой, прости... не туда..

Михаил Мних

🤝 🥀 не берите в голову ...для этого мы здесь и есть - для общения !!!!

Москва Златоглавая Z

Да я понимаю... спасибо !

Анна Самоходская

Ну ее))) это она боится, что вы ее женихов отбиваете))) конкурентку боится

Золотой Скорпион

опять она Вам покоя не дает? скопируйте ее данные....я ей напишу кое что

Москва Златоглавая Z

Да нет, благодарю! Это старый вопрос, удалю сейчас.

Золотой Скорпион

ну и зря....но если еще будет то напишите мне

Москва Златоглавая Z

Спасибо... но мы потеряемся тут...

Золотой Скорпион

скопируйте данные в адресной строке

Николай Костров

многим плохо. когда другим хорошо ... - для ВАС

Москва Златоглавая Z

Благодарю сердечно!

Николай Костров

Пусть для ВАС, будет позитив,

Москва Златоглавая Z

Спасибо!!! Танцую!))))

Николай Костров

Вот и замечательно. Музыка для попы. очень удобно, особенно когда сидя на стуле ...

Москва Златоглавая Z

Отличное упражнение!

Николай Костров

Вот такой позитив, и нужен !!! Пусть им будет Хорошо, если мне ещё лучше !!!!

Москва Златоглавая Z

Согласна!))))

Галина Рябоконь

Читаю ваши строки как будто про меня написали. Удачи вам во всём!

Галина Рябоконь

Жизнь одна...Жаль, что нет повторений. Не болейте людьми, отпускайте.И не смейте вставать на колени И в обиду себя не давайте. Научитесь прощать и цените. Всё, что есть-даже самую малость,Бог прощает и Вы не ленитесь.Ибо жизнь-это миг.Сколь осталось?

Москва Златоглавая Z

Да на две драки осталось....

Галина Рябоконь

Что за ответ? что то пессимизмом повеяло. Это не в нашем с вами стиле.

Москва Златоглавая Z

Все, все! Улыбаюсь.

Галина Рябоконь

Такая Вы мне больше нравитесь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

глупый народ....не обижайся на них.... На больных - не обижаются..!!!

Ольга

Наденька ...кто такую улыбчивую красотку посмел обидеть ???

Москва Златоглавая Z

Да вот, нашлась одна дама весьма преклонного возраста... Мнитсч ей, что я тут непотребством занимаюсь...))

Ольга

Я обычно отвечаю что сама как нить разберусь что мне писать , как и почему и это моё дело ))) Отваливают сразу .

Москва Златоглавая Z

Она уже не первый раз ко мне цепляется! Оль, разве я пишу что - то крамольное, грязное, вызывающее?! Просто ведь стебусь и все!

Ольга

Ну я почитала вопросы , ответы ,коменты ...всё норм .Да есть такие зануды ..я вчера про высказывания Вайкуле про Крым написала , так получила по полной ...как будто я их родственников задела пришлось вопрос снять ))Дебилов полно .

Москва Златоглавая Z

Ой, и не говори!

Наталья Шестакова

Каждый пишет, как он (она) дышит. Как он дышит, так и пишет!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кто вас так обидел? Спровоцировали наверно сами?

Москва Златоглавая Z

Нет, просто шуточный вопрос. А ей почудилось, что я " ищу мужика" - это цитата. А я никого не ищу, просто общаюсь, более того, не запоминаю с кем! Очень редко, на кого обращаю внимание.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Даже если и ищешь мужика, что здесь зазорного? О чём забота?

Москва Златоглавая Z

Вот и я о чем!

Александр Елтышев

Ищут не только потерянное, но и неприобретённое.

Сергей Александров

Успокойтесь!Вы- Надежда.А она умирает ПОСЛЕДНЕЙ,

Москва Златоглавая Z

Спасибо, да я уже спокойна. Пусть живет и здравствует, но без меня!)))))