Ал
Алексей

Почему ЗАМУЖНИЕ женщины хотят нравиться другим мужчинам? Ведь это же, как минимум, некрасиво по отношению к их мужьям. Зачем им чужое внимание? Это заниженная самооценка или что..?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Хоть замужние, хоть незамужние, женщины созданы, чтобы нравиться, это заложено природой на генетическом уровне. Но если женщина просто хочет нравиться, то в мужчинах полигамность заложена природой. Хоть в женатых, хоть в холостых.А это уже не просто так. Это серьёзно. Особенно для женатых. Может вас обсудим?

Юрий Доливо

Сестрёнка, ну ты же его на обе лопатки в таком споре положишь. Не жалко?

Сестрица Алёнушка

Какой тут спор?) тут всё очевидно)

Наталья Малышева

женщина, замужняя она или нет, склонна нравится....мужчине ли, себе ли... и ничего в этом плохого нет. если все в рамках приличия... мужчины тоже хотят нравиться... и не только незамужним.... и не только холостые.... разные полюса... притягиваются))))

Ольга В

Отчего же??? Это повышение статуса мужа....нравиться можно другим...а любимой и любящей только мужа....цветок нравится многим, не так ли??? Но ухаживает за ним и лелеет его только один садовник 🙂

Алексей

Ловите, ловите, я не против

Марина

😊

Ольга В

Ну мы с Мариной не против 🙂

Марина

😊

Алексей

Понимаю

Иван Колганов

Они хотят нравится ВСЕМ. Природа у них такая. Генетическая память. Самка должна понравиться. Ты же не удивляешься тому, что тебе другие женщины симпатичны.

Ал
Алексей

Ну, например, мусульманские женщины тоже...женщины, по своей природе. Однако, насколько я знаю, у них принято нравиться только своему мужу.

Иван Колганов

Белла Хадид? Слыхал про такую? Погугли,если что.:о))))

Ирина Елисеева

Когда женщина нравится другим мужчинам, это мобилизует мужа. Вот ,когда она никому не нужна, то и муж ее перестает замечать.

Ал
Алексей

Мобилизует мужа на что? Если муж любит свою жену, то он и так мобилизован. Не нужно ему искусственно вызовы бросать.

Ирина Елисеева

Мужья они ,знаете ли, когда уверены,что жена никуда не денется, наглеют.

Кс
Ксения

До свадьбы, чтобы понравиться и найти достойного..А после свадьбы, чтобы мужу завидовали, что у него привлекаткльная жена)

Ал
Алексей

Хорошая отмазка))

Кс
Ксения

Я говорю не за всех женщин, а только за себя

Julia Schönknecht)

Может она не уверенна что ее муж еще на нее смотрит! Тем более, если он в " обсуждайте"с другими женщинами общаетьсЯ

Владимир

Это потребность нравиться! И потребность стравить мужиков чтобы понять что своему она ещё нравиться !

Alexandra Nosova

Если женщина обращает на себя внимание в первую очередь мужчина ей гордится)

На
Ната

А почему вы в этом так уверены,может вы сами хотите понравиться женщинам.

Гога Ванин

Видишь ноль ответов некто не знает что на уме у этих баб. Даже они сами.

Ал
Алексей

Ответов-то уже до хрена))

Наталья Хоер

А зачем женатые мужчины на дам чужих нет нет, да и посмотрят...?)))))

Tu
Tutby

а почему женатые мужчины так хотят внимания незамужних женщин?

Ал
Алексей

Вы еврейка? Вопросом на вопрос отвечаете.

Зульфия

То же самое происходит и с женатыми мужчинами. Это нормально.

Алёна

В природе женщины нравиться мужчинам. Не путать с флиртом

Лариса Деменева

это нормальное желание получать всегда пятерки с плюсом!

Анна Хромова

Ну наверное чтобы мужья больше внимание им удиляли...

Ал
Алексей

Вы все как из одного инкубатора, одно и то же пишите - это что, комплекс?

Анна Хромова

Не знаю. Я лично такого подобного ни делала

Ви
Вика

Конечно+ ещё не хватает внимания мужа. Все очевидно

Та Sha

Не. Это примерно как вы кабели, там мы кокетки!

Ал
Алексей

А после этого вы удивляетесь, почему мусульмане всех русских баб шлюхами считают.

Та Sha

Мусульманская вера базируется на нищете и необразованности огромной численности населения, а за счет этого угнетения воли более слабого, а именно женщины. Женщина шахидка....это преобразованное обработанное религиозной моралью существо...идущее на смерть , а порой и со своим ребенком. У меня всегда возникает вопрос , а где же рядом

Та Sha

Мусульманская вера базируется на нищете и необразованности огромной численности населения, а за счет этого угнетения воли более слабого, а именно женщины. Женщина шахидка....это преобразованное обработанное религиозной моралью существо...идущее на смерть , а порой и со своим ребенком. У меня всегда возникает вопрос , а где же рядом

Та Sha

...а почему в этот момент нету рядом с ней ее вдохновителя, мужчины мусульманина?????? Да потому что держат там их за скот! Посмрите на их женщина из высших, ооооочень богатых слоев населения. Практически все отказалсь от хиджаба и ведут достойный образованного человека образ жизни. А по большому счету - все равны! Не тешьте себя иллюзиями, что то что позволено вам, мужчинам, не позволено женщине. Это же бред и это очевидно.

Vicrus

👍 😗

Валентина Воронина

Глупый вопрос от мужчины. Атомной глупый!!!!