Любовь Яворская

С какими аномальными явлениями Вы сталкивались в своей жизни?Как это повлияло на Вашу жизнь?

Ответы
Я Не Я.

где то в 90-м лето было, проснулся ночью о гудения..) как в трансфоматорной будке.) и оно ко мне пробивалось.. а вокруг меня будто некое поле, типа - защита..) и это что то все ближе. и двинуться не могу. с детства скептик, но почему то вылезло перед глазами - иже еси на на небеси и т.д..) и все.

Олег Волков

Примерно лет 25 наблюдали как шаровая молния зависла в воздухе секунд 30-40 и быстро двинулась к линии ЛЭП произошла вспышка и хлопок провод отгорел и упал !! А на мою жизнь это не как не повлияло

ⅅжекоб✭Умба

Были такие эпизоды, которые я объяснить не в состоянии. Наверное это повлияло и на дальнейшее, я даже иногда прослеживаю взаимосвязь, но найти закономерность, пока не могу.

Наиля Куприянова

после метеорита я влюбилась и была счастлива,но как быстро метеорит пролетел,так же улетучилось быстро чувство,но вспоминать приятно,спасибо,что напомнили,я улыбаюсь

Valentina

С вампирами,которые требуют доказательства,унижают твое достоинство,задают не этичные вопросы и дают тебе не твою характеристику,короче циники.

Любовь Яворская

Как боретесь с такими "явлениями"?

Valentina

Люба,бороться с ними нельзя,они опытнее меня и задавят своей массой говна..С ними надо петь в одну дудку,только свою чаще мыть...

Любовь Яворская

Они не опытнее.Просто,их- масса.А с ней в одиночку бороться трудновато.Сама через это прошла.

Valentina

Вот,ты меня понимаешь, о чем я.,

Valentina

🌹

Никифоров Валерий

Строил церковь , там были чудесные явления , но я еврейскому Богу не поклоняюсь, и Аллаху тоже.

Александр Ревнивцев

Я ВИДЕЛ В ДЕТСТВЕ БЕЛОГО ВОЛКА И ТРИ РАЗНОЦВЕТНЫХ ШАРОВЫХ МОЛНИЙ ОДНА ИЗ НИХ ЧЕРНАЯ

Марина Цитко

Не сталкивалась.А моя родная сестра рассказывала мне одну страшную историю.

Юрий

Не сталкивался.. Ни с НЛО, ни с полстергейст ом..

Константин Михайлов

Смерч,затмение солнца или что другое.

Юлия По

Дважды видела НЛО. Никак не повлияло

##
###

Ни как

Валера Каюнов

СЛАВА БОГУ КИРПИЧ НА ГОЛОВУ НЕ УПАЛ

Юрий Ерилов

Видимо повезло... Не сталкивался!

♛ О*Contra Spem ♛

кроме НЛО всё меня губило

Muza

Это Вы про что? Про НЛО?

Любовь Яворская

И не только.Вот,по ТВ видела репортаж о передвижении вещей в доме (без рук человека).

Muza

Я в это не верю, потому что за свою жизнь н7и разу такое не встречала.

Аydar (Dobro).

не приятно вспомнить ((

Галина Алекс.

Бог хранил,ни с какими.

Гоша Гоша

Да ни с каким и никак!

Валентин Чистяков

пока не было!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ваулина

Не сталкивалась.