Super Сhieff

Феодализм продолжается в 21 веке Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан

Ответы · страница 2
K.
Karina .

Бедный Целиноград..за что его так?

Юрий Дробот

Карин!!!! Акмола была!!!! Белая могила

Еп
Епифания

Это не феодализм, это - хуже

Super Сhieff

Епифания чего в разговор встеваешь большим носом отрву

Ир
Ирина

Да нормально все, это ж обсуждайка...

Еп
Епифания

Научитесь, для начала, не делать хамские замечания, а потом уж о культуре. Она вам явно не по плечу

Ир
Ирина

Ребята, давайте жить дружно?!

Во
Ворон

😃😃😃😃😃😃

Алла Голубева

И что в этом плохого?

Алла Голубева

Каждая страна имеет право выбирать себе руководителя, а если надо - то и строй...

Super Сhieff

но не называть столицы именем руководителя как царя

Владимир Петров

Это точно сказано

Галина Юлинова

А Минск ещё нет?

Super Сhieff

минск не азия и казахи страшные люди

Super Сhieff

в Череповце все такие тупые

Анаит Оганесян

не может быть

Super Сhieff

Вопрос о переименовании казахстанской столицы в честь первого президента был вынесен на совместное заседание палат парламента по инициативе нового главы республики Касыма-Жомарта Токаева. Он принял решение направить данное предложение без вынесения на референдум.

Анаит Оганесян

дело в том,что Астана историческая столица Казахстана(насколько я помню),в честь чего столица была переведена на ее истор.место и названа аналогично.Неужели он согласиться опять предать забвению?

Yl
Ylinka

Обалдеть!

Super Сhieff

Парламент Казахстана холопы

Yl
Ylinka

Зато потом....сколько будет .....хлопот,обратно переименовать😁

Ви
Виталий

Интересно, Москву во Владимир переименуют, или сразу во Владимир столицу перенесут?

Yl
Ylinka

Это как они решат😁😁😁

Ви
Виталий

Была царицей земною, захотела стать владычицей морскою...Эххх...Хорошего настроения вам в вечер Ала...

Yl
Ylinka

Спасибо и Вам настроения...лучшего😁