Петр Горбатовский

Представьте себе что Вы живете очень бедно, ни на что денег не хватает и живете вы в богатом районе. вдруг подвернулса шанс за очень хароший ганарар.избавитьса от ближнего вам человека Ваш выбор?

Ответы · страница 2
Нина Ковалёва

Петр, кто Вас так довел?

Любовь Вотинцева

буду жить бедно

Петр Горбатовский

Люба добрый день, по моему выбор самый что есть наилучший, ведь бедный не тот человек у каторово мало денег , а тот у каво потребности большие.

Любовь Вотинцева

ДА солнце я считаю бедный ни тот у кого богатства нет а тот кто душой обделён !!!

Алефтина Бударецкая

Киллера ищешь?

Алефтина Бударецкая

Глупо задавать такие вопросы. Ну это мое мнение.

Любовь Долгих

без гонорара

Надежда Дмитриева

Ну и вопросик ! Избавиться от ближнего человека -да еще и за гонорар..............Беспредел какой то

Валентина Гончаренко

Нет

Петр Горбатовский

Что могу сказать ,умное решение.

Валентина Гончаренко

Нельзя продавать близких. И передавать

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет

Рузанна Манучарян

поменяю район и буду как все но с близкими