Мо
Мохаммад

Зачем мужчине нужна женщина для совместного проживания, если почти всё он делает сам. Но при этом он не является затворником и не против общения и встреч с женщинами..?

Ответы · страница 6
Uhanson Karu

у него есть свои потребноси и долги

Мо
Мохаммад

Что бы еще чужие на себя повесить

Владимир

С годами надоест все самому делать

Мо
Мохаммад

Наймет помощницу

Владимир

Это все сложно.Тут надо доверять человеку,чтоб не воровала.

Мо
Мохаммад

Жена обойдется намного дороже воровки помощницы )

Мо
Мохаммад

Пока сам справляюсь

Олег Неважно

Да не нужна стареющая баба рядом.

Мо
Мохаммад

А молодая обдерет и свалит

Олег Неважно

А зачем жить с бабой? Кстати стареющая когда то была молодая.

Мо
Мохаммад

Я о том же. Зачем жить с бабой

Олег Неважно

Не разу не слышал вразумительного ответа на подобный вопрос, только "а вот, а вот")))

Мо
Мохаммад

Я тоже на вопрос, зачем ты женился, не получил ни одного объективного и вразумительного ответа..)

Алина Васильева

ПРИСЛУГА НУЖНА И ДЛЯ НОЧНЫХ УТЕХ

Николай Шляхов

Хватит с меня двух браков!

Алина Васильева

НУ.. ВОТ.. ЧТО ВАМ НЕ ЖИВЁТСЯ С ОДНОЙ плохая? а ты хороший? тогда терпел бы и перевоспитывал Женщины легче поддаются перевоспитанию чем мужи на. А вообще семья всю жизнь учится. только надо быть терпеливым Думаете нам легко с вами?.. вспылила она ты промолчи и подумай. почему это она психует. пережди горячность её и поговорите спокойно. у всех в семьях по разному. в моей семье горяч был муж😍 как вулкан. порой и не поймёшь от куда пожар. ну а потом он сам по себе потухнет

Мо
Мохаммад

А мне вполне хватило и одного брака...

Алина Васильева

ТОЖЕ НЕ ПОДАРОК. НО НЕ БРОСИЛА И ВСЁ ВЫДЕРЖАЛА

Мо
Мохаммад

Хорошо

Эл
Эльвира

Чтобы секс всегда был под рукой.

Мо
Мохаммад

Сами себе противоречите

Эл
Эльвира

Дешёвые товары с доставкой - на алиэкспресс. Что непонятного?

Мо
Мохаммад

А вы дорогой товар

Эл
Эльвира

Качественный. Но залежавшийся. Поэтому продаётся со скидками, но без доставки.

Мо
Мохаммад

Понятно

Карен Лорис-Руссо

Чтобы притесаться друг к другу

Мо
Мохаммад

А зачем

Карен Лорис-Руссо

Ну а вдруг не подходите друг другу

Мо
Мохаммад

И не надо. Одному лучше

Мо
Мохаммад

Да

Лидия Куркина

Это только ему одному известно

Мо
Мохаммад

Конечно

Алевтина Немерова

🤔 Действительно! Зачем????????????

Алевтина Немерова

У меня тоже с понедельника начинается "работа" _ подряд 3 утренние службы в нашем храме - пою я там на клиросе - псаломщица. Обычно прихожу раз в неделю, но сейчас у нас много болеют, меня попросили пропеть три службы подряд....

Мо
Мохаммад

Насыщенная у вас жизнь...

Алевтина Немерова

Ага... Еще сегодня утром пела в храме на Птицефабрике, за городом. Хорошо, что на машине привезли и отвезли - петь некому! 😊

Мо
Мохаммад

Хорошо

Осеннее Настроение

Так спросите такого мужчину 🙂

Мо
Мохаммад

Я из таких)

Осеннее Настроение

Человек так устроен Богом, что ему не хорошо в одиночестве 🙂

Мо
Мохаммад

Полно людей. Общайся, встречайся...,какое еще одиночество...

Николай Скороходов

..а зачем нужна кошка в доме..

Мо
Мохаммад

Лучше кот, меньше проблем )

Нина Верш.

В смысле сам?Что, например?

Мо
Мохаммад

Глупое мнение

Нина Верш.

А,я и не претендую на умную

Мо
Мохаммад

Я живу один, но не кайфую и не тусю....

Нина Верш.

Это ваш выбор. Как вам хочется,так вы и живете.

Мо
Мохаммад

Конечно

Га
Гаррик

Вот и я о том же 🖼

Мо
Мохаммад

Да. Баба должна отработать бесплатный ужин)

Га
Гаррик

Некоторые пытаются продинамить....я за ними не гоняюсь ,пусть как дуры остаются не ебаны

Мо
Мохаммад

Это удел Аленей гоняться за бабами

Га
Гаррик

Точно

Мо
Мохаммад

Это из за этой категории лохов, аленей и пиздолизов бабы возомнили себя принцессами и королевами..

Ольга

Чтобы самому всё не делать

Мо
Мохаммад

Баба задолбает только своим присутствием

Ольга

если вы женоненависец, то вам не нужно совместное проживание

Мо
Мохаммад

Я нависец)

Ню
Нюта

один хрен всё не то пальто

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Мужик, да ты странный, не хочешь содержать любимых, не хочешь чтобы любимые содержали тебя, может ты - Великий Нехочуха???

Мо
Мохаммад

Во первых, я не мужик, а мужчина, а во вторых, содержат содержанок, а с нормальными женщинами строят жизнь на равных правах и обязанностях...

Мо
Мохаммад

Считаю нонсенсом содержать взрослого и дееспособного человека..

Знаете, вот так живешь, прешь вперед, борешься, хитришь, изворачиваешься, а в итоге понимаешь, что тебя окружают партнеры, конкуренты и подчиненные, и только она - тот свет в оконце ради которого хочется жить!!!

Мо
Мохаммад

Демагогия ни о чем...

Алексей Кожура

что бы было кого послать !)

Мо
Мохаммад

Я уже на работе

Алексей Кожура

у меня уже обед был 14:04 !

Мо
Мохаммад

У нас только 10.10

Мо
Мохаммад

Хорошо

Мо
Мохаммад

Вроде всё обсудили

Оленка

Вот и я это понять не могу

Мо
Мохаммад

Это не значит гулять, а то что он в принципе не против отношений, но без совместного проживания...

Оленка

Так зачем такой мужчина ей нужен?

Мо
Мохаммад

Многих женщин тоже устраивают гостевые отношения

Оленка

Мне ненадо

Мо
Мохаммад

Вас и не просят

Brown Sparrow

во всём виновата любовь...

Мо
Мохаммад

А это причем

Brown Sparrow

потому, что логически женщина (одна единственная) не нужна...

Мо
Мохаммад

Или вообще не нужна

Аркадий Литвак

Только,чтоб помурлыкать..

Мо
Мохаммад

Кот обойдется дешевле)

Ильяс Амиров

Вдвоём легче, чем одному.

Мо
Мохаммад

Не всегда

Ильяс Амиров

Может быть, спорить не буду.

Мо
Мохаммад

У всех по разному

Мо
Мохаммад

Наличие бабы это лишние проблемы

Мо
Мохаммад

С ними это очень сложно

Ильяс Амиров

Да,понимаю, иной раз хочется сказать заткнись пожалуйста.

Мо
Мохаммад

Это да

Пч
Пчелка

А женщина такая же нужна?

Мо
Мохаммад

Да

Пч
Пчелка

Тоже будет с другими встречаться?

Мо
Мохаммад

Если молодуха, то вполне возможно, а если ей за 50, то наверное нет..

Пч
Пчелка

Думаешь будет сидеть и ждать тебя!?

Мо
Мохаммад

Мне не нужна сидящая дома