Do
Donatas

как бы не нравилось это - власть в рф.но. тут жить вполне себе . в отличии от тех же сша.мнение

Ответы
Михаил Гехт

США, как и РФ, большие. И живут люди по-разному. СРЕДНЯЯ зарплата в США выше, так это заслуга неоколонизаторов. Типа пишут программисты в Индии, проектируют инженеры в Италии, собирают рабочие в Китае, а прибыль получает фирма Аппл, и налоги платит в США, и верхний менеджмент свои зарплаты получает там же

Do
Donatas

там у них от 1000 в месяц за жильё с ума сойти

Михаил Гехт

Примерно 25%, структура затрат у нас теперь западная

Do
Donatas

всё к ухудшению только.как сам вижу

Ясень Пень

Я не знаю как жить в США, я лучше буду улучшать жизнь там, где родился, чтоб сюда хотелось приезжать

Николай

Когда мне говорят о зарплатах там то возникает вопрос, деньги откуда?

Do
Donatas

это единственная серьёзная задача (мнение)

Николай

Так это их аргумент. За неделю айфон, за месяц машину.

Do
Donatas

это у тех кто получил на халяву что то.у них то ништяк

Марго Беккер

не была там не знаю но отзывы друзей тамошних неплохие

Do
Donatas

если молод здоров то вполне себе .но скоро и у нас везде сделают всё платное

Александр Боярский

Верно. И можно. И нужно. И дешевле во всех смыслах.

Александр Боярский

Что то мне ни разу ничего не испортили. Вы сами то откуда? Знания, сразу видно с чужих слов у вас.

Do
Donatas

в конторе юридической .кто дело ведёт с её материалов

Александр Боярский

Ну и кому стоматологи что испортила? Бред не пишите. Одно дело, про дур, которым лица или губы делают. Так, там, как правило не настоящие врачи делают. Вы сами ничего не знаете.

Do
Donatas

откройте интернет и почитайте что и как.что мне объяснять.у вас так у меня эдак .всё просто

Александр Боярский

Я не по интернету лечу. Вот вы всё по интернету лечите. А так лечат, пардон, дураков.

Та
Татьяна

В отличие от той де КНДР. В США жить замечательно.

Нурия Шагабиева

Да , мне здесь больше нравится.

Do
Donatas

🌷

Alisa Warshavsky

А ты жил в США!?

Do
Donatas

вряд ли могу так сказать (видимо мало знаю )

Alisa Warshavsky

Во всяком случае, аварий боятся все, потому что наказывают обе стороны! Не представляешь, как стараются ехать осторожно!!!!

Do
Donatas

зять угодил.ну и ну скажу вам наказаний сколько за это

Alisa Warshavsky

Знаю! Мне тупые китайцы разбили машину! Страховка взлетела до небес!!!

Do
Donatas

😞

Ли
Лида

Думаю,что так!

Do
Donatas

🌷

Ли
Лида

🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Do
Donatas

у иудеев особое мнение

Га
Галина

Согласна.

Do
Donatas

🤝+🌷