Елена Сочинская

А ведь верно утверждение, что для того, чтобы быть счастливым, нужно просто позволить себе это? Порой страх новых переживаний мешает нам открыться навстречу счастью - этому особому состоянию Души, когда тебе хорошо быть собой..

Ответы
Михаил Коновалов

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Елена Сочинская

Замечательная притча,добрая и согревающая...

Александр Грибанов

Бывает непреодолимое стечение обстоятельств... Очень часто оно является решающим...

Елена Сочинская

Но выбор всегда за нами...

Александр Грибанов

Как раз не всегда... Вы, к счастью, а, может, к сожалению, не очень хорошо знаете ЖИЗНЬ... Извините, не хочу Вас обидеть...

Елена Сочинская

Неожиданный вывод...

Александр Грибанов

Жизнь часто преподносит неожиданные повороты...

Митко Петров

ООООООООООООООО ЕЩЕ ЧАР У ВАС ЕСТЬ 😁 🌺 🌷 💐 🌹

Николай

А счастью ли.Что имеем не храним,потерявши плачем

Елена Сочинская

Или все познается в сравнении...Если бы мы умели использовать в своей жизни послания-наказы наших предков,передаваемых нам в пословицах и поговорках - скольких ошибок удалось бы нам избегнуть...

Николай

Мы же сами выбираем свою жизнь.А принцип сам с усам,еще никто не отменял.У других не получилось,а вдруг мне повезет.Я же умнее

Елена Сочинская

Вот-вот - учимся исключительно на собственноручно набитых шишках...

Николай

Они лучше доходят

Николай

💐 🌷 🌹

Юрий Ерилов

Елена умница! Очень хорошо сказала!

Елена Сочинская

Благодарю!

Николай

да