Кр
Красавчик

От какого русского слова получили названия города Чита, Улан-Удэ, Иркутск?

Ответы
Ли
Лия

это не русские города и не русские названия

Кр
Красавчик

Так на исконно русской же земле стоят. Значит путинисты должны знать.

Ли
Лия

это не исконно русская земля. пора расставаться с захватами. Попользовались и будя

Кр
Красавчик

А путинисты думают иначе.

Ли
Лия

сами открыли ящик пандоры пусть расхлебывают. Сегодня смотрела какое то сборище малых народов России: бурятии, чечни и прочих. Они поставили вопрос об отсоединении от России. Распадается страна с подачи Путина

Кр
Красавчик

Да. Это было давно сказано.

Ли
Лия

а народ? Какой тупой оказался русский народ. Полезли убивать украинцев только потому что влезли в долги. А разве они твари не знали, что кредиты надо отдавать с процентами и что инфляция вслед поживает зарплату? Как бы мне не было тяжело финансово я не буру кредиты, потому что не всегда вовремя дают или пенсию или зарплату и получается, что день пропущенный, а процент пошел. То ли дурной настолько народ, то ли черт его знает на авось наверное надеется. А эти сидят здесь пи...сы и как собаки всех обгавкивают.

Кр
Красавчик

Совершенно верно.

Кратон Архейский

Всё инсинуируешь, красавчик Смит? 😁

Кратон Архейский

А от какого эстонского слова происходит географическое название "Коллымаа"? 🤣

Кр
Красавчик

Это ты типа меня напугал? Так я живу рядом и был на Колыме.