Кристина.

К черту мораль и занудство! Пробуйте эту жизнь, что нам дана на вкус и с удовольствием - пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍

Ответы · страница 2
Юрий Олейник

Для любящей пары мораль и занудство ни к чему! А для коллектива или общности людей без морали крышка!

Тарас Вереня

Ага, только аккуратнее, главное не заиграться с удовольствием, а то можно и проиграться 😱😏

Кристина.

Это не азартная игра в карты , а просто надо жить так, как в последний раз.

Тарас Вереня

А что в Вашем понятии пробовать на вкус и с удовольствием?????

Кристина.

Я не в чем себе не отказываю. Хочу идти в кино, я бросаю все дела и иду в кино. Захотела пойти в бар, а не с кем, я иду одна. Захотела купить себе красивую безделушку, а денег впритык до зарплаты, я покупаю и радуюсь, что она у меня есть. Люблю бывать в деревне у тети. Побродить в лесочке, насобирать полевых цветов. Зимой попарится в бане а потом в снег. Ощущение не забываемое...Да от всего можно получить максимум удовольствия.....

Тарас Вереня

Верно)))) Но не всегда стоит все резко бросать и идти туда, куда тебе хочется)))))

Кристина.

Может с возрастом и научусь быть более осмотрительной....

Тарас Вереня

Конечно, все приходит с опытом))))

Сергей Балакирев

Здравствуйте, Кристина! Доброе утро! Полностью с Вами согласен. У Вас очень красивое имя!)))

Сергей Балакирев

Дмитрий Свяжин

Ну да, чего ещё ждать от кошки. Хотя... моя кошка все-таки придерживается некоторых правил.

Дмитрий Свяжин

Михаил Ряховский

Прямо - новый барон Мюнхгаузен! Еще бы на Луну взобраться и на ядре полетать!😂😂😍

Кристина.

А что? Почему бы и нет! Адреналин зашкаливает.

Михаил Ряховский

Дочка! Мне бы твои 23-и ... (белая зависть и грусть)

Григорий Сошников

Без оглядки нельзя. Много молодёжи сейчас умирает, спешившей вкусить жизнь. От СПИДа.

Игорь Пульхритудов

Да-да-да, все болезни от нервов и только сифилис, с триппером от удовольствий...😅

Владимир Н

Мораль и занудство совершенно разные вещи. Так же, как святошество и аморальность.

Владимир Н

Умный это плохо? Это порок?

Валерий Решетько

Что Я и сделал в этой жизни. И не жалею!!! Жаль что старость подкралась очень быстро.

Тасбулат Какпенов

К сожалению и к счастью, я уже всё попробовал и посмотрел, ни о чём пока не жалею

Evgeniy Vishnickiy

Ну, ...как бы так. Можно по разному пробовать её и закончить процесс досрочно. )

Valentina

Жить надо с удовольствием,создавая счастье себе и другим..но не аморально.

Кристина.

Все очень даже целомудренно.

Азат Рахлукум

вы 5-ть дней как миниум сидите и хотите убедить меня в морале и занудстве

Кристина.

Ни в чем не хочу вас убеждать. Или вы принимаете, или нет.

Азат Рахлукум

Возможно вавм надо задуматьтся

Азат Рахлукум

формулирорвка вашего вопроса , значение и адреса тз всех ваших запосов в ответе я ни вижу движеният.е сидите на попе и обсуждаете о марале🙃

Кристина.

А вам-то какое дело? Чего пристали.

Азат Рахлукум

https://ruread.net/book/29704/1/

Андрей Нюнько

Только не забывайте, что за все, рано или поздно, придется платить.

С С

Вопрос в том готова ли ты сама к тому о чем говоришь?)))😉😘

Кристина.

Готова! И завтра с утра едем на двух машинах с подружками на море! Разнесем Крым в пух и прах.

С С

Привет! Ну как крым) востонавлению подлежит

Дамир Гатауллин

И что же в твоей жизни случилось? Что ты захотела развлечься

Кристина.

Меня бросили, а може и я сама. Вот и веселюсь.

Максим Тайсемизов

Видимо я уже опоздал....если нет пишите и высылайте деньгия)))