Фердинанд Франц Иосифовович

Мама, она есть у каждого... и у спасателей и у убийц тоже…
Вот только кто ребенка этому научил?

Ответы
Игорь Котелевский

Немецкий ребенок попал в Русскую Семью , Будет говорить по Русски - Попал в Русскую Среду ! Учит всему Среда !!! А не остальные дни недели !!!

Татьяна Морозова

мальчиков воспитывает мама по образу и подобию папы а девочек папа по образу мамы...если одного из них нет то воспитывает один ....)))

Ду
Дульсинея

каждый приходит в жизнь готовым, семейные обстоятельства и учёба это лишь шлифовка поверхности

Яду Хари

Это к вопросу:Кто виноват? - Ответ один и тот же: Всё, что с нами происходит, мы заслужили сасми

Та
Тася

Это очень сложный вопрос психологический Порой не виновны ни родители ни школа

Та
Тася

Тебе это реально нужно знать ? проштудируй хоть набегом учебники психологии Ну на крайняк по Фрейду пробегись

Фердинанд Франц Иосифовович

Я разве совет спрашивал?

Та
Тася

Да мне по херу чо ты там спрашивал Не понравилось просто проигнорь и не пизди

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот оно ваше личико, не зря от вас муж сбежал

Фердинанд Франц Иосифовович

Поди вон не порти мне атмосеру

N.
Nezhka ...

никто этому не учит... мне кажется это отклонения в психике у таких людей...

Надежда Патракова

Научить можно только хорошему, а плохое само привязывается

Валентина Вербицкая

Сложный вопрос, я вот тоже иногда думаю об этом..

Ар
Арина

Все идет от семьи, видимо, в семье это видел

Валерий Дубовенко

за кем поведешься и что осознаешь для себя

Юл
Юлия

Результат патологического воспитания)))

Эдуард Полулях

Гены, обстоятельства, ситуация, среда.

Юж
Южанка

А он общается только с одной мамой?

Aлександр Кузьмин

Та которая потом рыдать будет !🤪

Shark_Murderer

вот именно она его этому не учила

Леди Мила

Мамы разные.. и не слушают мам .

~E
~ Eva Lansca ~

Вы забываете про отцов !!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

обчество и дядя Гена 😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ обстоятельства

Вячеслав Иманов

отношение мамы к нему.