Константин

За счёт каких факторов, жизнь человека увеличится до тысячи лет?

Ответы · страница 2
Оля Горецкая

Да тут хотя бы стрессов по-меньше и то лучше было бы...

Диббук

Нужна защита,коррекция организма,стабильность...

Венера Гайнутдинова

За счёт спокойсьвия и душевного равновесия...

Вениамин Поликарпович

пить, курить, есть все подряд ))) но в меру )))

Константин

Мера, по русской энциклопедии. Это 24 литра...

Сергей Нагорнов

увеличение пенсионного возраста до 999 лет

Сергей Нагорнов

других факторов не вижу и ближайшей перспективе

Св
Сварожич

Если каждые двадцать дней считать годом)))

Константин

Хитрюга :)) Про Мафусаила что ли читали? :))

Дони Саулебек

тысячи лет не возможно жить даже не охота

Лариса

во спросил... а сам то как думаешь...???

Константин

За счёт образованности и прогресса в медецине.

Ирина

А на хрена? Где они жить будут?Чем?

Константин

Возьми простого смертного в супруги или супруга. Хочешь давай бессмертие или не давай.

Ирина

Не дам,а потом одной века мучиться? А дам,так не отвяжешься))

Константин

Не бесконечно. Пока планета через 4 миллиарда лет не погибнет.

Ирина

Тю) какую-то тысячу лет можно и помучиться))

Константин

Всё правльно Трудно первые пару тысяч лет)) А потом привыкаешь)))

Скорпион Иванович

Она увеличиться, но без человека!

Константин

Опять людям не повезло. Эх.

Cviyатыiy Гнэзд

за счет программирования ДНК

Cviyатыiy Гнэзд

2011 год. Когда вместо денег вввели время жизни и богатые жили триллиардами лет

Константин

Я его видкл раньше. Давно. Но сейчас пересматриваю.

Константин

Посмотри пока кино Железное небо

Константин

Значит ты его видел. Железное небе 2 вышло. Тоже нормальное

Константин

Неособо. Честно говоря 2-я часть похуже

Александр Шибанов

это уже из области фантазии

Константин

Почему??? Мафусаил жил 999 лет.

Евгений Лавровский Женат

За счет отсутствия времени

Константин

Ну ты хватанул Евгений)) Сложная задачка.

Евгений Лавровский Женат

По моему (и не только) мнению - время это придумка для удобства восприятия в трехмерном мире

Константин

Так то оно так. НО орбита земли вокруг солнца есть. Значит есть и год. мера измерения. Так жеи с сутками. Есть факт, оборот планеты вокруг воображаемой ось. Взято за основу как время. Тупо еденица измерения как ты и написал. Облетел примерно 70 раз вокруг солнца)) И в могилку . 70 примерно кнечно))

Евгений Лавровский Женат

Иллюзия это. Просто мы картинку солнца и земли как бы сканируем по кускам и получается движение земли

Viktor Holodov

Экология,питание, мораль.

Константин

Моисей иудеееврей. Они себя называют НЕ ГОЙ. НЕ ГОЙ это человек. Все другие люди для них - это ГОЙ. ГОЙ это скот а не человек. В заповеди Моисея, не убий человека. А скот можно убивать и это не грех у иудееевреев.

Viktor Holodov

Заповеди не Моисея, они от Бога. Моисей принес из с горы Синай.Гой не скот, это просто не еврей. Не фантазируете.

Серафима

О,100 еще понимаю,1000 зачем?

Константин

Так. По приколу :)) Адам тысячу лет прожил.

Серафима

Это же Адам😊Вот будут пальцем показывать,этой скрипучей скряге 1000 лет😆

Константин

Да :)) Шуточки будут ещё те 🤣🤣🤣👍👍👍

Серафима

Мы же имеем свое продолжение в детях,внуках. Можно превратиться в цветы полевые

Серафима

Конечно. И пусть гадают влюбленные:любит,не любит...😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гораздо больше Иоана 17:3

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цековь в написании Библии не имеет никакова отношения и к сохранению книг тоже на руси хресьтянство афициально появилось в 9 в , а написани последней книги Библии было в канце 1 века

Константин

Подлинника нет, так же как и конституции России :))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так подленика нет и его неможет быть потому , что проповедуя износ книг очень сильный Матфея 24:14 , Иисус , апостолы , ученики много ходили по местности , показывая в Библии надежду , например для умерших Деяние 24:15

Константин

Я пишу о подлиннике скрижалей от бога к моисею. Ну и Евангилие тоже нет подлинника.

Константин

Пробухали. Так и знал... Эх.

Станислав Щеглов

С изменением генофонда.

Константин

Точно! Смотрю видео по ютубу как пешеходов сбивают. Пешеходы даже по сторонам не смотрят.

Станислав Щеглов

Это уже дело каждого - забота о своём здоровье.

Константин

Да очень большая беспечность.

Алик Атабаев

Хочешь прожить 1000 лет

Константин

В передаче сказали что уже родился человек который проживёт более тысячи лет.

Егор

За счет реинкорнации

Константин

Индусы верят что человек реинкарнируется 999 раз.

Константин

Вот и индусы ошибаются оказывается :))

Егор

С начала веков и до скончания времен..

Константин

Но индусы нашли лазейку как прекратить цикл своих реинкорнаций.

Константин

Я читал что есть прочуханные души. И эти души живут только до совершеннолетия. Чтоб не работать.

Алексей Ак

как у Моисея что ль?)

Алексей Ак

ну и что? есть девять жизней..как у кошки..бери век..вот и получается..ты живешь девять веков.)