Екатерина

Было ли у вас такое или слышали ли вы от знакомых о случаях полтергейста?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Бахыт Мамырханов

слышал. но это было не дома. брат с ребятишками в темноте возвращались домой. вдруг топот копыт. Лошади - подумал брат. Он пригнулся. Это были копыта... и больше ничего. они заскочили по деревянной лестнице на чердак соседей. утром брат рассказал об увиденном матери. а вечером соседка сказала, что вчера ночью у них на чердаке был слышен гогот, шум, как будто веселье было...

Екатерина

ого..впечатляет...

Бахыт Мамырханов

я бы не поверил... но брату...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мне просто уже как то рассказывали про топот копыт...

Бахыт Мамырханов

вот вот. я забыл пояснить, зачем брат пригнулся. темно же было. но он должен был увидеть лошадей, хотя бы почувствовать движение. а он тел не увидел. ну говорит думаю на фоне неба то увижу... а увидел только копыта... тел не было

Екатерина

оЧЧЧЧЕНЬ интересно!

Бахыт Мамырханов

вот так вот

Нина Выборнова

Да у меня под телевизором, в стенке уже 9 лет глухой стук. У меня муж умер, я сидела телевизор смотрела, раздался стук, я думаю, наверное Вася сердится, 40 дней не прошло, а я телевизор смотрю, тут раз звонок, оказывается в больнице мама умерла, так стех пор и стучит иногда.

Екатерина

ого...частный дом?

Александр

У меня не было,но я думаю это некий сбой в логике,ничего случайного не бывает,ведь человек сам ничего не делает,все делают человеком,ему пытаются что-то дать понять или направить))

Александр

Я бы его казнил сразу и был бы прав,но и этот сценарий уже написан,всё бесстрастно))

Екатерина

а вы сатану великой душей называете....

Александр

Там иная логика,это слишком высоко для нас,мы для него молекулы,он очень умен, но он не ставит себя выше Бога,это сказки,он прекрасно осознает,что он всего лишь божье творение,он даже великий романтик и где-то глубоко у него огромная любовь,но он не согласен с законами божьими и поэтому замкнулся в себе,он глубоко несчастлив,как ни странно,но со своей точки зрения он хочет добра,но выходит наоборот,он очень сильная душа,но до смерти стоит на своем))

Екатерина

Вы так возвышенно описали Чекатило....хорошо, что суд все по другому решил....

Александр

Суд правильно решил,все нормально,каждый проходит свой путь, и жертвы тоже))🌷

Людмила Иванова

ДА, КОНЕЧНО.С ТЕХ ПОР КАК Я СТАЛА ПОДОЛГУ ЖИТЬ НА ДАЧЕ, ДОМОВЕНОК КУЗЯ ПРОДЕЛЫВАЕТ СО МНОЙ РАЗНЫЕ ШТУЧКИ И ДОМА, И НА ДАЧЕ...ДАЖЕ МОИ ДОМОЧАДЦЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ

Екатерина

например...

Елена Поддубная

Нет. И экстрасенсы и гипнотизёры на меня не действуют. Объяснила мне одна милая дама, что у меня биополе не в ту сторону закручено. Так и живу, бедная....

Екатерина

Вы правы...это как в художественном искусстве.....нет тонкости наблюдения...нет чуткости к переливам природы....художникам не стать.....радио ловит только тот диапазон волн, который в него вмонтировали...)))

Алексей Старшинов

моя супруга постоянно сталкивается... то кот по подушке у нее ходит и хвостом прямо по лицу, то дедуля любимый приходит с того света поболтать во сне...

Екатерина

удивительно...у вашей жены мощная энергетика...

Алексей Старшинов

это они вместе с теткой "выливали"...

Екатерина

эти умения семьями и передавались....

Алексей Старшинов

Моя супруга из далекого далека... моей родной тете никак кровной родственницей не являлась...

Екатерина

но она была рядом...и хотела!!!! для получения знаний это очень важно...

А.
Александр .

у меня есть книга английских авторов . поразоблаченнию мошеннгиков высого рангша . итмеющих миоровую славу в каавычках . всему есть объясненние...

Ольга Новик

а чем делится то,ну было.Пригласила батюшку осветил дом,стала зажигать свечи перед сном и читать молитвы,постепенно все прошло

Ольга Новик

бывает

Екатерина

а вы сами что думаете..что это было?

Ольга Новик

я бы не хотела это обсуждать,извините

Екатерина

спасибо и за то, что сказали...

Alexey Che

да каждый день. утром уходишь на работу - тапочки на месте. с работы приходишь - один обязательно куда то "закатился".

Екатерина

ого!

Наталия Бутакова

про полтергейста не слышала ни от кого, но вот почему с душами умерших частенько приходилось сталкиваться

Наталия Бутакова

не знаю. Никогда не бывали в такой ситуации? несколько раз было такое , мы с другом любим путешествовать, и любим лазать по заброшенным местам. Недавно были в одном доме,я просила уйти, весь вечер ощущение пребывало со мной, как будто сквозь меня проходят.не очень приятное ощущение. и зачастую стала замечать картинки дежа вю, порой я могу рассказать дальнейшую историю

Екатерина

Вы верите в то что мы вечны?

Екатерина

тогда как объясняете феномен Душ , которые приходят..

Наталия Бутакова

не могу объяснить, мне это от прабабушки досталось, она хотела весь дар передать я испугалась- маленькая была, но частичка все же зацепила

Олег Соколов

ни разу...и не слышал ни от кого...хотя нет..слышал от брата...но я немного сомневаюсь...потому что не верю.

Бо
Бока

я часто сталкивался с этими явлениями. писал тут об этом. ко мне тянет людей и нечисть. ужжжассс!

Екатерина

людей и нечисть...это как?

Бо
Бока

странно, что Вы не понимаете. достают людишки. идут: Дай инструмент, дай денег, давай алкоголь. спортивные снаряды давно все растащили.. уроды сельские. без воровства жить не могут. особенно доставали похотливые замужние соседки. ушёл в частный дом. я тут всё это описал уже.

Екатерина

держитесь...что еще сказать...)))) 🖼 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!

Бо
Бока

у меня голова вся изуродована и нервы истрепали. правоохранители у нас лезут вон из кожи, защищая подонков. и донимали ещё моих соседей, и менты за подонков стояли. всё на голове стоит здесь. такие вот реалии жизни. в частном доме спокойнее стало.

Екатерина

может это была полоса...у всех свои испытания...

Валентин Чуковский

да у знакомого с кошелька деньги проподали.....потом нашёл это полтергейт......им оказалась.... жена

Екатерина

сказка с хорошим концом...)))

Олег Коноплев

Полтерсекс у подруги был...На свадьбе вырубилась)))Долго искала счастливого избранника потом)))

Екатерина

невеста разошлась?

Олег Коноплев

Нет)))Просто подружка)))Но судя по тому как искала...Ей понравилось)))

Екатерина

Вы использовали дурочку?

Олег Коноплев

Я с женой был!!!Облико МОРРАЛИС!!!

Екатерина

ладно...спасибо...

Николай Серегин

Барабашка давно живет...вилками шибуршит,в спину толкает,рамку крутит))),хороший,спокойный

Natali Ник.

ерунда все это... законы физики, которые не всем в силу ума известны... и ничего более.

Vитя@Zь

Привет Екатерина,слышал от зятя,но пересказывать не хочется,говорят-притягивает.

Екатерина

пару слов...

Vитя@Zь

ЯВИЛСЯ ДОМОВЁНОК.

Екатерина

какой был он...

Vитя@Zь

Екатерина,вы же просили пару слов................

Екатерина

ладно...не буду больше...

O`yura O

Да сплошь! Скрипы, стуки, предметы пропадают, а потом оказываются на месте и т.д.

Екатерина

интересно...это точно вы слышите..видите...

O`yura O

Ну!

Екатерина

что думаете...

O`yura O

Это не они среди нас. Это мы среди них.

Екатерина

ого...кого...

O`yura O

)))

Ол
Ольга

Было такое в детсве. В комнате кто-то стучал шнуром от светильника по стене.

Екатерина

был просто звук?

Ол
Ольга

Ночью дело было! В темноте стук был, а при свете все спокой.

Екатерина

долго стучали..была возможность вслушаться..

Юрий

Слышал и смотрел по телевизору.но у знакомых не припомню,чтобы были случаи

Екатерина

спасибо...

Юрий

))