Людмила Клосинская

Кто в своей жизни сталкивался с необычным, полтергейст, или что либо подобное? У меня в жизни было три очень странных случаях. Расскажите о своих

Ответы
Xyliganka😎

ну я,например,однажды столкнулась со сверхъестественным у нас дома: помню,что в тот день я хорошо выспалась и не собиралась ложиться,сидела в инете,чтоб как-то убить время,потом пошла на кухню попить воды,на часах около 2-3 ночи было,муж спал уже,так вот,возвращаюсь я с кухни,и вижу,что над мужем стоит что-то чёрное высокое,я протёрла глаза-думала,что они просто устали и мне показалось,но нет,всматриваюсь и всё равно это вижу... от страха выбегаю из комнаты,постояла пару минут,успокаивая себя тем,что мне это просто привиделось,потом решилась зайти в комнату,там ничего не было уже. и потом вспомнила,что мне бабушка рассказывала,что в этой квартире повесился мой прапрадед,который был очень высокий и худой...

Людмила Клосинская

Да, жутко

Xyliganka😎

а вы верите в то,что призраков или присутствующих нежелательных сожителей можно увидеть в зеркало?

Людмила Клосинская

Я слышала, но не знаю

Xyliganka😎

я хотела как-то провести эксперимент,походить с зеркалом по квартире ночью,но побоялась,после того,что видела.

Людмила Клосинская

Не надо этого. Делать

Аслан Эйвазов

Когда я вас впервые увидал,
Багровый шар вставал на горизонте
Был берег пуст, и вы смотрели вдаль,
Блестели ваши волосы на солнце.
И что-то вдруг во мне оборвалось,
И стало время надо мной не властно ...
Остановись, мгновенье, ты прекрасно !" -
Я в этот час невольно произнес.
Летят года, а я себя ловлю
На том, что весь в плену воспоминаний,
Когда вы мне сказали "я люблю", -
Прошла гроза, и зацвели каштаны...Весь мир тонул в безбрежье ваших глаз,
А вы смотрели горячо и ясно.
"Остановись, мгновенье, ты прекрасно !" -
Я повторил, как будто в первый раз.
Моя любовь, ты, словно снег, чиста,
И ты навек осталась молодою.
Пускай твоя земная красота
Горит во мне не гаснущей звездою.

Геннадий Костарев

Нет ничего странного и необычного в нашей жизни. Есть лишь Непознанное и потому необъяснённое нам нашим сознанием. Человек одновременно живёт в Трёх Мирах: в Мире Плотном (физическом), в Мире Тонком, к которому относятся наши чувства и желания и в Мире Огненном, к которому относятся наши лучшие помыслы. Все эти Миры составляют Единую Природу человека и всего того, что его окружает. Сочетание и взаимодействие различных энергий этих Миров между собою, как раз и приводит к различным, так называемым "феноменальным явлениям".

Ляйля Гумерова

Однажды ,летом,во время сна,услышала шаги по дому,слышала как включается телик,слышу музыку по телику,после выключается этот телик,опять пошли шаги и скрип пола.....встала,хотелось увидеть,кто ходит дома,(на мой вопрос"кто там не спит",время было 3:00-3:30,никто не ответил)...включила свет...но,мои дети(муж был в ночь,на работе..)спали абсолютным спокойным сном...
Утром прошлась по полу,нашла по звуку тот самый скрип.....(я музыкант,слух отличный,запомнила...)..но,до сих пор не знаю,кто это,что это было....

Иван Ручкин

видел пять светящихся кубов, серебристого цвета, они покачивались в воздухе и медленно плыли , нас разделяла деревянная стена, было 16 лет и выйти познакомится трухнул, а в дреме постоянно уходил в энергетические миры, но это до 8 лет, когда попробовал наркоту в 15 лет, то все видения вспомнил и удивило что как это можно было забыть так сильно, а когда стал применять энергетические практики, это уже к 30, то накопившаяся энергия привела снова туда же

Людмила Клосинская

а с наркотой завязал?

Иван Ручкин

и пить и курить, иначе про пути Духа можно забыть, это ж высасывает все и не сдвинуться никуда

Людмила Клосинская

хорошо, а что за практики?

Иван Ручкин

больше магические, все, что развивает оба внимания

Людмила Клосинская

я хоть и сама 2 года училась в школе экстрасенсов, но не поняла о чем ты

Иван Ручкин

Люда, Кастанеда ввёл терминологию , которой пользуются все, неужто про КК не говорили

Людмила Клосинская

не припоминаю

Евгений Завьялов

Как то у подруги знакомой, у неё муж был на работе в ночь. Ну выпили и легли в постель. Я крестик с цепочкой снял: как то неудобно грешить с крестиком, и положил рядом на столик. Ночью проснулся, пошёл на кухню попить. Только пару шагов сделал - мне что-то в спину ударило и на пол брякнуло. Включаю свет смотрю - на полу мой крестик... Как он мог ударить мне в спину, да ещё отсоединиться от цепочки?

Irina Saypina

Мне снился сон, в котором было как на яву: Бабушка, которая умерла, встает из гроба и идет к нам, ее родным, все усаживаются на старых кроватях, еще такие, с сетками, без матрацев..., а потом я ей задаю вопросы, как "ТАМ"? и т.д. А еще, мне снился, как на яву, домовой..., он сидел у меня на руке и молчал, хотя я его спрашивала:"К добру он или к худу?" Он исчез, ничего не сказав..., к чему бы это?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Папа погиб.АМама лежала парализованная.Через 25 дней умерла и она.Папу отпели в церкви к 9 дням,а маму отпевать не было денег.Однажды ночью я почувствовала чьето присутствие и проснулась.Я увидела дымчатый силуэт.Я поняла,что мой папа ищет маму. Ночью на следующий день он приснился и сказал,что не может найти маму.Я сходила в церковь и отпела ее.После этого они мне не снились.

Евгений Завьялов

Как то был у подруги знакомой. Муж у неё был на работе в ночь. Ну мы выпили и в постель легли. Я снял с себя крестик с цепочкой: подумал - нельзя грешить с крестиком... Среди ночи встал попить, только пошёл на кухню, и тут мне в спину что то ударяет и брякает на пол. Включаю свет, смотрю крестик мой лежит на полу! Как он от цепочки отсоединился, да ещё в спину ударил?

Николай Скороходов

Еду из Рязани в Москву . завтра надо лететь в Усть Каменогорск , думаю о друге , у котрого бы мог поровести ночь ... он в аспирантуре Акдемии мед наук , а где эта академия незнаю ... ... в Москве первым делом на главпочтамп. позвонить жене ... на пути встречаю своего друга ... случайностью не назовешь встреча на 12 миллионов жителей ...

Людмила Клосинская

Я таким образом встретила в Киеве на Крещатике свою однокурсницу, хотя в Питере ни разу никого не встретила

Зоя Овосиенко

Я в Москве на улице встретила Бялко, причём, за 5 минут ДО этого я почему-то о НЁМ ПОДУМАЛА...Наверное, у него сильное энергополе...

Людмила Клосинская

Да, возможно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Человек по прозвищу Гром" -это моя очередная книга в которой главный герой получает частичный разряд молнии и становится обладателем уникальных способностей! Он видит прошлое и будущее, видит заболевания человека и др. Сейчас готовлю продолжение данной книги и закручиваю ещё более крутой сюжет !"

Людмила Клосинская

Где можно приобрести книгу

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! Будучи офицером около 5 лет прослужил в Одесском военном округе. Часто посещал одесский рынок "Привоз?" где подзаряжался искромётным юмором и наслаждался одесским сленгом! Вероятно в начале года смогу подготовить накопленный материал для типографии . Моя очередная книга будет называться "Одесские высказывания и анекдоты" Мой Скайп -vadim.kozloff

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Василий Куликов

Все детство проходил над моей голой, родился и жил в своём доме был чердак по которому не по маршируешь а вот мой барабашка ходил,ловко так! А еще сделал фото а оно вышло без ног, и реально все плохо стало с тем кто на фото,пока не знаю как тут фото вставить а то показал бы!

Зоя Овосиенко

Выложите фото в Мой Мир, там все посмотрят...

Cергей Свириденко

после О.В. меня часто оставляли дома одного,электричества и радио не было, зимней долгой ночью я проснулся от звона струн балалайки, преодолел страх, зажёг спичку, полтергейстом оказался матёрый таракан, который лихо носился по струнам!!!

Ванюшин Вениамин

О таких вещах не принято говорить.Без подробностей : переместился во времени и видел то ,чего не должно быть. Это только яркие запомнившиеся моменты. А сколько было таких ,которым не придавал значения

Людмила Клосинская

А на много переместились во времени?

Ванюшин Вениамин

На 5-6 минут

Ванюшин Вениамин

На 5-6 минут

Ванюшин Вениамин

На 5-6 минут

Людмила Ауц

Людмила это с сайта в гости кто то виртуалил--ты женщина обоятельная и привлекательная , да что там и я Людмилебы тоже заполтергействовала а как это было -в какки времена? пиши мне в "мир" --Ауц

Михаил Михайлович

детский анекдот ...

Степашка ест бутерброд с салом. — А меня угостишь Степашечка?-
спрашивает тётя Таня. — Конечно. — А Филю? — И Филю. — А Хрюша придет,
его угостишь? — Хрюша не придет...

Элен Мар *

вы можете рассказать. у меня тоже были случаи, когда я жила на севере, домовой душил, когда погиб 11-летний братишка, долго ко мне приходил, 3 раза я видела НЛО

Людмила Клосинская

Да меня тоже душил, когда кошка умирала

Элен Мар *

однажды мне приснился чёрт, он встал за моей подругой, которая должна была приехать ко мне в гости. Потом мы с ней поругались и не общались лет 7, сейчас все нормально

Людмила Клосинская

Да, попозже расскажу

Элен Мар *

👌жду

Зоя Овосиенко

НЛО мне часто встречались. Один попался (не специально) на фото (есть в ММ).

Евгений Никулин

Однажды в детстве мне было лет 12 Я шел по лесу на покос к своим родителям Мне послышался лай собак .Я испугался заплакал и по бежал Но собак ни каких не было

Терек Каргабаев

когда я спал видел в белом человек меня хотел убить за горло сдушил когда кто то шевелился рядом он соскочил на печь и невидно было больше я его не видел

Терек Каргабаев

вот так это отчего не знаю

Людмила Клосинская

Тоже не знаю

Терек Каргабаев

вот если бы женщина целовало бы

Людмила Клосинская

Да или мужчина обнимал...

Терек Каргабаев

Мужчина всегда стремится обнимать дорогая

Владимир Забродин

Я видел на вечернем небе странные объекты. Наблюдая за созвездием заметил движение одной звезды, которая вышла из него и гордо удалилась в сторону.

Людмила Клосинская

Это мог быть спутник, их сейчас много там

Владимир Забродин

Мог, но вначале никаких движений не было и потом, траектория была немного странной для спутника.

Людмила Клосинская

Кто знает

Владимир Забродин

Да и я особо тне настаиваю. Помню и всё.,