Алексей

Вы слышали про "Томского полтергейста"? Что думаете по этому поводу?

Ответы
Ольга

в епархии сделали следующий вывод:
«Учение и двухтысячелетний опыт христианской Церкви даёт все основания однозначно интерпретировать происходящее в Мараксе как действие «духов злобы» — так именует падших ангелов Священное Писание».

Галина Д

А я совсем не в курсе. Что за события?

Алексей

Якобы в доме творятся непонятные явления. 🖼

Ольга

Почитай http://www.findnews.ru/tomskom_poslke_usmiryaut_poltergeysta_podkluchilas_policiya.html

Алексей

Что почитать?

Ольга

Алексей это я Гале ссылку кинула об этом происшествии )))

Алексей

😂

Елена К

Журналистам писать надо о чем-то. Заплатили бабке с деткой, мол расскажите. Мы приедем, сделаем репортаж.

Алексей

👍

Светлана Анатольевна

Так бывает...часто слышала...и слава Богу, что не видела. Но верю что такие случаи имели место быть...

Алексей

А зря...

Светлана Анатольевна

Что зря...я видела на улице шаровую молнию размером с небольшой дом...катилась ко мне.. Я спряталась в помещение и она исчезла...

Алексей

Сны наяву

Светлана Анатольевна

После грозы...не думаю...и на фото осталась...

Алексей

Ну шаровая молния - явление не сверъхъестественное

Светлана Анатольевна

А может это был плазмоид...или ещё что ...я ведь не профи...

Люся Мила Жемчужина

К нам то, не залетал...как можем знать...

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 Расскажи!

Алексей

В новостях говорили. Менты рапорт составили, но журналистов не пускали 😁

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 И что ОН творит?

Алексей

Пугает

Mars

не слышал а что там ужасного

Алексей

А никто не знает. Журналистов не пускают, а менты "рапорт" составили

Mars

у меня доска разделочная на кухне подлетела и упала но это не страшно а весело

Ин
Инга.

Извините, нет. Не слышала.

Алексей

Даже по зомбоящику говорили. Странно только журналистов туда не пускают.

Ин
Инга.

Хорошо. Поищу. На досуге.

Са
Сауле

нет никогда. Расскажите

Алексей

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F360tv.ru%2Fnews%2Ftekst%2Fpoltergeist%2F&fallback=1

Ленточка В Косе

Нет а что там в 2 словах

Алексей

Ментов вызвали, они рапорт составили. Типа шкафы падают, палки летают. Но журналистов не пускают

Ленточка В Косе

Ааа да ну.. достали с тупизной.

Алина Маринес

БУДЕМ ЖДАТЬ КТО КОГО?

Алексей

😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необъяснимо но факт

Алексей

А где факты? Ни одного фото-видео, и журналистов не пускают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Факты выкладывают в сеть но спец соужбы это дело быстро подчищают!

Алексей

Фактов нет. Это просто шумиху поднимают.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это ваше мнение))

Любовь Железко

??? Жила и не знала

Татьяна Авдеева

Ерунда какая-то.

Валентина Заворотько

Нет, не слышала.

Татьяна Сердюкова

Нет не слышали

Мужик Какойто

Нет не слышал

Юлия Никулина

не слышали!

Марина Мамедова

не слышала

Алексей

Официальный рапорт полицаев даже есть.

Алексей

🖼

Марина Мамедова

интересненько)))

Алексей

Очень. Только странно - журналистов туда не пускают )

Марина Мамедова

ну и не надо значит

Алексей

😂

А Не Скажу

не слышала

**** Просто Отвечаю

не слышала