Мастер

Вы встречали в жизни необъяснимое(полтергейст,привидения)?

Ответы
Роза

да.. что то необъяснимое было.. Несмотря на то, что я была трезвой ))), открыла глаза, внезапно проснувшись и в спальню влетел на высоте примерно 20 см от пола шар крутящийся темно серого, почти черного цвета (как плотный дым), покрутился рядом и вылетел в открытую дверь балкона.. На следующий день умер мой отец (

Коля Из Валдая- Самоед

ну да . и у меня было похожее . в комнате мы были вдвоём и разом стали рассматривать угол потолка . я спросил что тоже видела - как словно шарик из дыма пролетел и исчез . стали выяснять и оказалось соседка умерла .

Роза

ой .. во млинн..

Мастер

Я не видел ничего и никогда...

Алтай Православный

Необъяснимого не встречал. Всё объяснимо и понятно. Приходил ко мне сатана, но напугался молитвы, я в страхе обратился за помощью к Богородице, и исчез, Позже я увидел, сияющий серебром и горящий, как сварка, лик Христа. Он потухал и загорался несколько раз... горел очень ярко, но глазам было приятно.

Мастер

Вам являлся Бог?

Алтай Православный

В форме портрета (по-пояс) икона горела, очень ярко, Но лица не было, был круг - ореол, плечи.

Евгений Монах

Самое необъяснимое, что я встречал в жизни, это люди, которые утверждали, что видели их, тогда как те кто их видел на самом деле, особо и не распространяются.

Мастер

Ок.

Лоло

Это последствия вовлечения в оккультизм и спиритизм! почитайте эту книгу и на многие свои вопросы найдете ответ http://www.kingdomjc.com/Books/Prins3/00.htm

Владимир Асиновский

встречал однажды на работе. Выполнил одну работу (не по инструкции ) и получилось то что надо. Всё равно потом наказали

На
Наталья

фантом на трассе на дороге или не знаю как это называется правильно .когда фары на встречку светят

Мастер

Жуть...

На
Наталья

точно .

Артём(Т) Терентьев

Да,в детстве.даже тогда мне было интересно,а когда оно являлось,тут же страх перебивал желание

Ну
Нургуль

За мной часто открывается и закрывается дверь лифта, как будто кто-то нивидимый ходит за иной

Мастер

))

Елена Вяткина

Прямо сейчас! Необъяснимое - не люблю чаты, соцсети и тп. Что я тут делаю????????!!!!!))))))))))

Мастер

Мне отвечаете)

Елена Вяткина

И уже не первый раз!)))))

Мастер

К чему бы это....)

Елена Вяткина

Затянуло))

Мастер

На это и рассчитан проект))

Елена Вяткина

Теперь ждем насколько хватит интереса))

Мастер

Не на долго,поверьте)

Сёмина Елена

привидений не встречала..но верю что что-то такое неопознанное существует

Мастер

Ок

Денис Молоканин

Лучшее в мире приведение с мотором! Дикое, но симпотишное 😄 Карлсон (с)

Светлана Давыдова

были случаи не объяснимые, но того про кого вы спрашиваете - не видела

Мастер

Можете поделиться?

Светлана Давыдова

могла бы да описывать долго

Мастер

Ок

Виктор Рязанов

Нет и, надеюсь, не встречу. Хотя могу позволить себе выпить иногда

Дмитрий Мясников

Знаю домик один хозяева как правило раз в неделю на улице ночуют)

Миня Дьюян

я и есть необъяснимое и мине неважно как вы миня назавете

N-
Nik -To

ага прихожу на работу-закрыто, мля, опять часы перевели

Оксана Иванова

Ни разу. Это вообще реально? Или это игра воображения?

Мастер

Ну...кто что курит))))

Оксана Иванова

))))))) видимо мне не дано ни чего увидеть. Я вообще не курю.

Мастер

Как вариант-пьет))

Оксана Иванова

Тоже не мой вариант.

Мастер

Значит не видать вам инопланетян)))

Оксана Иванова

Думаю я это как-нибудь переживу))))

Мастер

Ок)

Аydar (Dobro).

Имел неприятность ощутить на себе в 22 года на Севере (

М.
Мусечка ...

Вы представить себе не можете сколько,это моя работа

Мастер

С праздником!)

М.
Мусечка ...

Благодарю

Oleg Lamonov

Если Вы не курили, не пили возможно мы поговорим.