Екатерина

Было ли у вас такое или слышали ли вы от знакомых о случаях полтергейста?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 4
Василий Говорухин

каждый день а собено ночью

Екатерина

шутите...

Екатерина

тогда расскажите

Екатерина

спасибо...

Владимир Коченов

Я видел бесов м похмелья

Екатерина

они страшные?

Екатерина

часто посещали?

Владимир Коченов

Пока не начал читать библию ,нашел там молитву Отче Наш и когда они появились начал ее читать вслух и они убежали и больше не появлялись ,и я понял кого они боятся .А потом Бог освободил меня от всех грехов и теперь я счастливый человек .

Екатерина

все же молитва-это сила! действительно так было?

Владимир Коченов

Да я уже как 24 года свободен от всех зависимостей

Екатерина

Вы сильный раз до делирия дошли и вырвались....

Владимир Коченов

Это не я,это Иисус освободил по молитвам церкви за меня

Николай Матийцьо

Нет не было и не слышал..

Никифоров Валерий

ежедневно сталкиваюсь

Никифоров Валерий

У Кастонеды типа классификации этих духов , я с ним полностью согласен , опыт подтверждает это

Екатерина

не люблю Кастанеду....

Никифоров Валерий

А на кого ориентируетесь ?

Екатерина

на классические законы ЭТИКИ...Кастанеда в них не вписывается...

Никифоров Валерий

Странно , как то не заметил .

Зоя Ладожинская

сплю с ним каждую ночь

Николай Соловьев

а у меня домовой живет

Екатерина

Как?

Асхат Гильфанов

что есть полтергейст?

Екатерина

необъяснимые явления в квартирах...общественных местах...когда двигается мебель, бьется посуда, возникают пожары... и т.д.. как правило окрас явления -пугающий...

Асхат Гильфанов

пугающий не для всех а только тех кто не понимает природу...

Екатерина

если в доме пожар...то в этом мало приятного...верно?

Асхат Гильфанов

наверное так. ноне с каждым это происходит,

Екатерина

а кто сказал, что с каждым...

Евпатий

Я сам был очевидцем.

Екатерина

как это было?

Евпатий

Проявление воды, там, где её не должно быть.

Екатерина

квартира...

Екатерина

на ваших глазах появилась...

Екатерина

расскажите же...почему...вдруг...один раз ли это было....что там сегодня...

Евпатий

Дважды.....в разных местах.

Екатерина

что за места...и вы ли первым увидели...

Алена Ильина

Видела и слышала))

Екатерина

можете рассказать?

Алена Ильина

Это жутко)). И в двух словах не рассказать)

Екатерина

в общем...

Андрей Ми

дома один живет

Екатерина

один...?

Олег Королев

Я с ними живу....

Екатерина

вы продали душу дьяволу...)))

Николай Молодкин

Только в кино !

Екатерина

слава Богу...верно?

Николай Молодкин

Можно и его прославить , если есть на то желание ! 🙂🌞😇

Бабайкин Юрий

Пьяные бредни

Екатерина

я не пью...

Бабайкин Юрий

Я не про вас.Много слышал про привидений и чертей-в основном от людей запойных.Белочка...☹️

Екатерина

"белочка" это тоже вход в преисподнюю...

Т@Ня

нет, и не верю.

Зоя Овосиенко

Напрасно...Просто саами не встречались с ним, вот и не верите...👻

Екатерина

Согласна с Зоей....

Тамара Подъячева

Было, лично .

Екатерина

т.е. вы их видели?

Тамара Подъячева

Да, фантомы, как бы сквозь, но видела четко даже лица и как одеты. Я не придуриваюсь, Честно вам рассказала, имейте это в виду. А перед смертью мужа я шла с кладбища, убирала перед Пасхой, народу много и я иду по дороге одна. Впереди меня идут далеко, позади тоже. Люди. И я слышу, что мужской голос четко зовет меня по имени. Оглядываюсь по сторонам-никого не вижу, кто бы мог звать. И снова голос, иду на него, я то думаю, что кто то знакомый. И упираюсь в памятник мужчины у которого мы с мужем в свое время покупали машину. Я так удивилась, что стояла как вкопанная а он смотрит печально на меня. Домой пришла и мужу рассказала, подруге стала по телефону, назвала его имя ей, Она обалдела от шока и сказала, что это брат ее умершей подруги. Мир тесен. Мы пришли к выводу, что надо его помянуть, вероятно он потому и позвал. А оказалось другое, он предупреждал. В сентябре умирает мой муж. Внезапно. Вот вам и басни с побасёнками. как хотите так и понимайте, получается так.

Екатерина

Спасибо Тамара! Я Вам верю...более того скажу, у Вас наверное есть медиумистические способности....

Тамара Подъячева

Ну это у меня с детства. Я думала, что все это видят. Но я не желаю с этим ничего иметь общего. Верю в Бога. Однажды видела в монастыре как отчитывали больных, я стояла рядом со свекровью. Отец Петр ( замечательный священник, он сейчас совсем старый и в Боголюбском монастыре служит) вел отчитку. Среди нас были люди разные, мужчины в том числе и девочка лет 8. Когда отец Петр подходил к ней начинался ужас. Так рычать и взрослый мужик не каждый сможет, удержать её несколько человек не могли. Жуть, я боялась. что на нас все перескочит. отец Петр нас успокоил и велел не бояться. Сказал, что ребенок рожден в большом грехе. Вот такие истории.

Екатерина

действительно жуть...

Иван Рашевский

глупости😋

Екатерина

она не при чем... если глупы люди...

Иван Рашевский

она их делает такими - а психологию с крестом путать негоже -удачи фея вам !

Екатерина

Классик мировой литературы, один из крупнейших прозаиков XIX века Ч.Диккенс
говорил: “Новый Завет есть лучшая книга, которую когда либо знал или будет знать мир…”
Жаль , что есть умы не понимающие этого….удачи....

Иван Рашевский

а почему вы живёте в России?

Екатерина

по той же причине по которой Вы живёте в своей стране...

Олег Платонов

Я верю в это

Екатерина

почему...что-то было?

Олег Платонов

Домовые же есть вот и верю

Екатерина

а домовых видели...

Виталий Пеньков

Есть такое.

Екатерина

расскажите...

Виталий Пеньков

Это лучше увидеть. А ещё задобрите домового и полтергейст исчезнет.

Александр Галкин

было такое

Екатерина

как...

Александр Галкин

в виде шара- горчичного цвета - вылетел из ванной комнаты с характерным треском потом на балкон в открытое окно -если не верите- то мне всё равно

Екатерина

верю...верю....Спасибо большое!

Ольга Новик

да,бывало

Екатерина

можете поведать миру?🙂