На
Наталья

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

Ответы · страница 2
Дмитрий Е

Науке этот феномен до сих пор не известен...Они сами над данным вопросом дико ржут...Оправдываясь тем,что смех удлиняет жизнь...)

Ирина Хавронина

Не все такие. Некоторые и РЖАЧ могут давить. Некоторые и слезы с любовью не могут сдержать... От темперамента зависит реакция...

Munal Adaý

Боль,слёзы,злость,любовь это человеческие чувство мы иногда можем его контролировать, а дикий ржачь это рефлексный всплеск!

Настёна Фалеева

Потому что смех это круто! Лучше смеяться, кругом тоже поддержат смехом. А вечно грустить или злиться, не вариант. Всем бобра

Регина Гертман

Дикий ржачь тоже выход эмоции.Он намног приятнее и себе и окружающим,чем слезы,злость...Иногда не хочется делать на показ.

Игорь Коновалов

я думаю так боль слёзы грусть и так далее не все клетки в организме не реогируют а на смех все реогируют вот и смеются

Игорь Коновалов

удержаться от смеха человек не может

Игорь Коновалов

бывало и вы тож сами пробывали удержаться от смеха я пытался но не получалось а на оборот ещё сильнее смеялся

Галина Никитина

А когда мы сдерживаем в себе боль, слезы, злость, любовь- все наши женские силы уходят и остается только дикий ржачь!

Анастасия Сухаревич

наверно-это действительно так)))

Светлана Радионова

При первых мы напрягаемся а при втором расслабляемся, а когда душа и тело расслаблены, эмоции сдержать не возможно.

Зиля Гайнетдинова

я не могу подавить слезы и боль и страдания. а смеяться- мы же люди.- реагируем на хороший юмор и душевные страдания.

Александр Альтбреген

Наташка, я уже на этот вопрос Вам ответил. Всему виной эндорфины, эндонаркотик, который называют гормоном счастья

На
Наталья

Александр, над Вашей предполагаемой фотографией есть надпись, "пропустить этот вопрос" пропустите, его Вам сайт а не я 2-й раз задает!!!

Раушан Болтабаева

потому что ржач это эмоций вслух, громко, а слёзы текут тихо,злость у каждого внутри сидит ,а любовь это чувство .

Natalia Неизвестно

Этот предательский ржачь!!! Меня даже с урока однажды выгнали,стыдно так было ,но выходила смеясь,аж слёзы текли

На
Наталья

у меня тоже был случай, даже 2!1 один на свадьбе в загсе (была свидетельнице) и когда жениху задали вопрос согласен, меня прорвало))) а второй на переговорах........слава богу директорат молодой вместе по ржали и по рукам ударили ....а то уволи ли бы))))

Natalia Неизвестно

)))))))) и ведь,чем больше стараешься перестать,тем пуще смех

Максим Князев-Анархист

ржачь это лекарства против боли, слёз, злости, любви, хотя последнее я бы поспорил. не могу удержатся от любви.

Роза Разинкова

Говорят, что глупый и от показанного пальца засмеется... Наверное, первое - от мужества, а прочее - от глупости.

Людмила Георгица

Дикий ржач это очень полезно, убивает боль, злость, любовь по желанию, а вот слезы радости могут просочиться.

Олег Шишанин

потому что мы эгоисты и самый опасный биологический вид по крайней мере в пределах нашей солнечной системы

Алексей Бескровный

Не знаю почему но это факт. Я на паспорт фотографировался час или чуть больше. Просто ржач напал и всё тут.

Светлана Колтунова

А мне не верят, что такое бывает))

Алексей Бескровный

Я верю. Проверенно на себе. Прорвало и всё. вроде перестаю ржать, всё сконцентрировался. Смотрю на фотик, говорят всё фотографирую, и меня срывает. Два раза курить выходил.))))))

"Далеко, далеко
Ускакала в поле молодая лошадь!
Так легко, так легко -
Не догонишь, не поймаешь, не вернешь!"

Нурлан Каскабасов

Наверно под кайфом ,это ищите это все в себе боль ,слёзы,злость,любовь,а дикий ржач , это от без исходности

Рафаэль Гайнутдинов

ну не все уж ))) Для кого то степень эмоционального воздействия смешного сильнее остальных раздражителей