На
Наталья

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

Ответы · страница 4
Геннадий Соловьев Z

Еленка, ржач - это слово мужского рода. Ржач на то и дикий, потому что его не сдержать.

Юрий Кочетов

Смех продлевает жизнь, мы подсознательно это чувствуем и хохочем, чтобы долго жить.

Ирина Чистянова

А я думаю в реальности будет -2.

Юрий Кочетов

В реальности,непонятно....

Ирина Чистянова

Вы мыслите математически, а в реальности на градуснике будет -2!!!

Юрий Кочетов

Я тупой...... Не пойму....

Ирина Чистянова

Ну вот вчера на градуснике было 0, а сегодня -2!!! Вот и вся математика!!!

Петр Иванв

Что-то же должно быть неподконтрольным в организме человека) А хотя ещё есть панос)

Петр Иванв

http://vk.com/yjutktytkuykul

Екатерина Субботина

Это из области психологии! Стыдно взрослым реветь, а смеяться - одно удовольствие!

Виктор Кочубей

Потому как то всё мы подавляем со временем а ржач надо мгновенно но не получается

Вадим Спирин

радостные эмоции должны выплёскиваться, что и происходит, просто хи-хи-это не то

Тт

потому что это положительные эмоции, организму всегда не хватает эндорфина!)))

Анатолий Сердюков

а он нас от стресса спасает в трудную минуту.....европа и америка так не могут....

Виталий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не бери в голову..

Озод Иноятов

это неуправляемое чувство радости и понимания того что другие тебя не поняли

Елена Коршикова

смех очень заразителен и передается вирусами радости...это выше наших сил.....

Mu
Mutomba

потому что от смеха становиться хорошо. А боль не хочется показывать другим

Ал
Алекс

Наверно Бог, создавая нас, не рассчитывал, что это когда то будет не уместно.

Ольга Киселева

потому что от глупости сам становишься таким же и забываешь о сдержанности

Исик Исик

Все что от души это просто от души

Исик Исик

Пожалуйста , всегда будь самим сабой, либо будь таким каким смотришься либо

Сергей Попов

Человек может всё...) если что то не получается, нужно работать над собой...)))

Надежда Лебедева

Потому , что всё остальное подавляем, а" жрачем" восстанавливаем баланс...

Внк Квн

подавила?....думаю нет...а поржать иногда надо...если что я с Тобой в этом))))

Внк Квн

всё возможно....если очень захотеть))

Внк Квн

да хрен его знает...лано щас поставлю свою Любимую песню...Михаил Бублик...в инете есть...будет желание послушай называется я сам Тебя выдумал...

Внк Квн

чисто Русский ответ.....окей хорошо да нет да..)))

Борис Кистанов

Сдержать дикий ржачь??? Нууу, это уже не в наших силах.... 😝

Майк Колосов

Вопрос философский - ничего МЫ НЕ ПОДАВЛЯЕМ, А РЖЁМ ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕССА...

Вахтанг Чхитаури

начинается цепная реакция, как при распаде урана. разве такое удержишь