На
Наталья

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?

Ответы · страница 6
Виктор Бабенко

потому что это все внутреннее а ржач это внешний раздражитель

Марина Щава

ага. особенно, когда говоришь:
- Все тиха, а сейчас не смеяться!

Ольга

потому-что в детстве нам не говорили: не смейся,ты же девочка!!!

Анатолий Толстолуцкий

не у тебя бывает такое,и у мужиков тоже но не котырые скрывают

Илья Хомутский

А тут разная моторика задействована, как с зеванием ситуация

Владимир Забродин

Мы можем всё,но посмеяться хочем.Поэтому до колик мы хохочем.

Оксана Нинштиль

думаю по тому что это истерическое состояние,либо крик души!

Шизофрения.

потому что это дикий ржачь... в том и суть что его не подавить

Яна Рудницкая

потому что смех и разрушает то, что мы подавляем, как и слезы

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Закон Природы!!! От этого рот полюбому возьми да откроется 🙂

Юлия Афонина

Это самая сильная эмоция, справиться с которой не возможно.

И.
Ирина ....

Смех это источник хорошего настроения, вот и не сдерживаем

Ю*
Юлия ***

думаю что это верное утверждение 🌹

И:
Инга :)

ооооо!дикий ржач-это святое!это надо распространять везде!

Ил
Илья

Дак и не надо сдерживать,мне бы такую способность троллить

ОК
Ольга Коваль

Потому что подсознательно знаем что смех продлевает жизнь

Ви
Виктор

значит это по ходу самая сильная эмоция))) 😝

Неизвестно Неизвестно

можно всё подавить, если к этому готовиться, а нужно ли это

Надежда Краснова

Честно не знаю,может потому что это самая сильная эмоция

Лидия Губерт Федорова

потомочту ето инстинкт человека как нибудь боль скинуть

Владимир Гордейчик

.. его ни чем не сдержать .. прорвётся зараза ! 😂🌷🙋‍♂️

Ю*
Юлия ***

Да уж,вот такая зараза 😁😁😁😁😁😁

Владимир Гордейчик

Спасибо Юлия ! Всё очень вкусно ! .. а как узнала что я тоже люблю шоколад ? 🍎🍎🍎😁

Владимир Гордейчик

ясно .. не подвела она тебя ! 😁🌷

Ю*
Юлия ***

Так редко подводит))))держи🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫мне не жалко😜 только по одной☝️

Владимир Гордейчик

.. и меня она порой выручает .. хорошо .. на долго хватит . 🌷😁