Ол
Ольга

Какой он, мужчина-Дева?

Ответы
N&
Natalya &&&&&

Ой.. занудливый. Любит учить. Лечить. Заботливый. Нежный. Экономный.расчетливый. Романтичный.веселый.с ним хорошо проводить время. Он очень верный. Но обидчивый. Не уверенный.но Сильный.в сексе очень искустный все сделает для твоего удовольствия.. Самовлюбленны и аккуратен.

N&
Natalya &&&&&

Сейчас 53?кажется... Высокий 195красивый бывший спортсмен))

Ол
Ольга

моему 42, 176 см. Лысеть стал ..:) Занимался спортом, сейчас дома занимается, но животик уже есть. Виден возраст, а все цену набивает :)))

N&
Natalya &&&&&

Да спортом любят заниматься и от тебя требует чтобы ты соответствовала.. не дай бог лишний вес )))

Ол
Ольга

Я его грызу из-за живота :)) из-за возраста..у нас разница в 10-ть лет :)))

N&
Natalya &&&&&

Ну я не знаю.. две стороны медали.. трудно найти постоянного мужчину. Нашла держись. Если есть силы искать . То бросай хотя все тоже самое у каждого что то найдется то что не понравиться.

Регина Гертман

Он для каждого свой.Так как ,каждый мир воспринимает по своему.

Неангел Я

ой, противны-ы-ый..... самый жуткий педант...

Ол
Ольга

Согласна! Мучаюсь с таким 😞 жадный кошмар

Неангел Я

беда... а сама - кто?

Ол
Ольга

Лев 🙂

Неангел Я

привет, созначник)))) ну... потерпишь немного, потом рыкнешь разок)))

Ол
Ольга

Я уже устала рычать! Комплиментов нет, подарки дарит только в праздники, постоянно ноет. :))))))

.,
. ,

Вот как я тока еще раза в два здоровей))))

Мелания

Самолюбивый,капризный,обидчивый.

Ол
Ольга

жмоты :)))

Людмила Столярова

ОЧЕНЬ ЧИСТОПЛОТНЫЙ ПЕДАНТ

Граф Пупыркин

Название говорит за себя

Дмитрий Шалагинов

Не знаю я козерог ♑

Клуб Поклонников Юры Хоя

пойду тестя спрошу

Татьяна

нормальный мужик

Алексей

хорош)))))))))))))

Ол
Ольга

Спорное утверждение :))

Алексей

не буду спорить.....)))))))))))))

Марта Кошка

СУКА ЕЩЁ ТА!!

Марта Кошка

КЛИНИКА.ОСОБЕННО "ДЕВА-КОЗЕЛ"😈

Ол
Ольга

подарки покупали? высокомерные были?

Марта Кошка

ПРОСТО СУКИ...ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ

Ол
Ольга

печально 😞

Марта Кошка

ПРОШЛОЕ

Аристарх Леопольдов

Мы лучшие

Марина П.

Ооооооо

Марина П.

Ну вот.А ,Весы еще и Близнецы.Это точно!А с остальными и не связывайтесь,разочаруют

Ол
Ольга

Спасибо за совет 😉 я уже подумала что у меня что-то с головой! Не могу вообще найти подход ! :))

Марина П.

Не тратьте даже время!Заколебает Льва то!

-Наргис -

Педант!

Ол
Ольга

еще какой

Ольга

зануда

Ол
Ольга

Жмот :)) скуп на комплименты..:))