Victor Charyev

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.😂

Ответы · страница 2
Владимир Разувакин

Ну правильно, главное для женщины -дети. А каким способом это сделать им не важно. Страдать это уже Ваше дело.

Татьяна Вербицкая

по зову того кто позвал и кто говорит люблю,ведь первое намерение его - переспать с тобой а не стать мужем !

Лидия

Ну, что же Вы так не лестно о женщинах? Мне кажется, что мужчины чаще тащат в постель , а борщ - на десерт...

Лариса Хуснутдинова

ваще не умею готовить.......тем более тащить и бросать это ж сколько не нужных "телодвижениеф"))))))гы гы гы

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Qqqq Qqqqq

да какой женщине нужОн отожравшийся мужик? Сами попробуйте сначала наесться а потом секаться

Qqqq Qqqqq

все великое в Мире свершается голодными при определенной нужде

Сати Диаб

деньги не главное для нас можно и натурой ...))))душу мы потом трясти будем и еще вывернем )))))

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Виктория Плетнева

Нет.Это не так.Мне, например, очень интересен внутренний мир как подруг,так и своих мужей.

Лидия

Если не секрет. сколько у Вас их было(мужей) ?

Эл
Эльвира

Это ж как женщину надо замучить, чтобы так стараться его в ЗАГС затащить, а потом бросить.

Sergei

😆Ой! А я почему то считал, что мужчине нужно девушку чем то завлекать в постель.🤔

Юрий Суровегин

....пусть почаще его бросают,в конце концов из какой нибудь постели канатом не вытащишь..

Юрий Суровегин

...жизнь...сам через это прошёл...

Ма
Марта

Много ему чести....чтобы тащить такую тушу! Пусть валяется без борща! А то обосрется еще!

Victor Charyev

мадам культура присутствует

Елена Труханович (Кудряшова)

Пусть мужик научится варить борщ. Тогда некого будет винить в своей беспомощности

Victor Charyev

учись варить а не бла-бла-бла😂

Гузалия Гузалия

Действительно, борщ он приносит много страданий. Может не нужно было есть его, а?

Насима Костикова

Ошибаетесь, как раз внутренний мир интересует,интеллект важен,секс не главное.

Victor Charyev

да это же просто прикол😀

Насима Костикова

да,?, я думала всерьез👍

Лю
Людмила

первый раз от Вас такое услышала)))Что именно борщом в постель можно утащить)))

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Иван Колганов

А меня как раз борщом вчера и утащило в постель. Я его сделал,сам поел, сам и в постель потащился...теперь вот страдаю от неразделённой любви.

Victor Charyev

Иван Колганов 😂 👍 👌

Лю
Людмила

Иван, то не борщом!А от борща разморило!

Иван Колганов

ну, это само собой:о))) Он у меня обычно оооочень сытный.

Лю
Людмила

еще наверное и в зажарку сальцо добавили?

Pavel Astafev

Не просто бросить, а при этом ещё и вытянуть из мужчины как можно больше денег

Александр Андреенко

Надо ж вам было так на борщ купиться! И поделом, раз так дёшево себя цените.

Марьям.

А мужчины можно подумать поступаю лучше,и после них женщины не страдают?!

Ир
Иринтер

Ничего не перепутали? Именно вас, мужиков, затащить в постель и бросить?

Julia Schönknecht

Точно! Ох , я сегодня отличный борщ сварила! Пойду капканы ставить! 😃

Victor Charyev

сметаны по больше не забудь... и пампушек горячих

Julia Schönknecht

Все, все было!