Victor Charyev

Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.😂

Ответы · страница 5
Вик Тори

да ну........да просто в шоке от прочитанного

Ал
Алёна

Да не говори, наобещают и не звонят потом

Владимир Литяйкин N

Записка жены мужу- борщ на столе- ВЫТРИ!

Ал
Алёна

Муж с женой поругался, пишет ей записку-РАЗБУДИ МЕНЯ В 8.00.просыпается, рядом лежит записка-ВСТАВАЙ, УЖЕ 8.10.

Ал
Алёна

Отец просыпается с утра, после вчерашней пьянки...)) Смотрит, перед ним на стульчике рубашка и брюки поглажены... Идет на кухню, на столе завтрак, и бутылка пива... И записка: "Люблю тебя, любимый"
Отец ваще в шоке стоит ашарашеный, и спрашивает сына:
-Дима, что вообще вчера произошло, к чему это все?
-А... Ты вчера просто домой пришел поздно ночью вообще в хлам, тебя мама ели как на кровать уложила, начала раздевать, чтобы ты уснул нормально... А ты ее оттолкнул и сказал: "Не тронь сука, я женат!"

Ал
Алёна

Кот был не голодный и, судя по всему, хотел спать.
Но пришла пьяная жена, и ему пришлось есть с ложечки.

~E
~ Eva Lansca ~

Вотт ведь нравы как ......раскрепостились !

Ве
Вероника

Потрясающий вывод, Сударь.. ..😉😁🤷‍♀️

Ирина Анатольевна

и сметанки..........и побольшеееееееееее😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

М Я

ну да. А ещё и изнасиловать в лесу можем!

Victor Charyev

🤔🤫😂

Ольга

Бедный,иди пожалею!!😵😵😵

Ко
Котенок

Так не Еште вы этот борщь, сдался он вам!

Ann Richter

страдает? он что женится хочет? не верю)

Victor Charyev

🙁🤫

Ali Na W

А чего страдать - и борщ тебе и постель

Victor Charyev

так по матросила и бросила😂

Ali Na W

Мелочь- а приятно,не все матросам матросить,😆

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Любовь..любовь!

БЕДНЫЙ МУЖИК....БЕДНЫЙ....

Тася Гаврик

Сколько вон штабелями вдоль дорог валяются....и все через проклятые страдания!)))😂 😂 😂 😂 😂

Пронович Сима

у нас сейчас страна замерла на сутки

Пронович Сима

евреи просят у бога прошение

Victor Charyev

если в кране нет воды ................😀

Ame Non

Это кто те такую:х...н*ю в лоб вложил?

Ро
Роберт

Есть такая категория, это шлюхи

Ро
Роберт

И с ними жизнь сталкивает, и тут нужно быть внимательней. Откуда знаешь кто с тобой рядом?

Ан
Анфиса

Бедный страдалец!!!😝

Ан
Анталья*

Муж готовит и хернёй не страдает!

Victor Charyev

раз готовит то понятно...членом не протрахаешь поварешка не поможет...найди нормального

Victor Charyev

конечно... яж не повар для шлюхи

Галина Титова

ой ты боже раненые 😂👍😂😂

Лана Лана

А без борща!Я готовить не люблю!?

Victor Charyev

🖼

Лана Лана

Мне внутренний мир ближе!!Я слушать умею!!

Victor Charyev

и слушать умеешь да тебе цены нет

Лана Лана

Спасибо!За это меня очень любят мужчины ,просили открыть центр психологической помощи для мужчин!Но брать на себя чужие проблемы и давать правильные советы,оказывается очень тяжело !

Зи
Зина

Сам придумал,или кто подсказал?

Зи
Зина

Умные,прежде всего,галантные,умеющие ценить женщину любимую.

Victor Charyev

кто ж вас полюбит..без борща

Зи
Зина

Всё зависит от уровня мужчины. Если он только о борще говорит и думает,то с таким только лёгкое знакомство и недолгое.

Victor Charyev

галантные..брутальные.... импозантные.. все кушать хотят

Зи
Зина

Их мама покормит. И вообще они женщину в ресторан пригласят,что б красивый вечер подарить.

Ни
Нина

А чё, на борщ надо было ловить???

Ни
Нина

Ну ладно, не буду. Ты же знаешь теперь мой секретик. Пойду на кошках практиковаться))

Victor Charyev

кошки у тебя едят борщ😀 анекдот...- Я вчера кота курицей покормила, он прям радовался. Даже спать ко мне пришёл.
- Кот спит с тобой за еду?

Ни
Нина

1. Ты девочка???? 2. ,,Тренироваться на кошках,, это из Джентльменов удачи))) 3. Кошку кормлю только профессиональными кормами, а спит она со мной от Великой Любви ко мне!!! Ее ведь некому больше гладить)))

Victor Charyev

это анекдот....а я своего на ночь из спальни ..скачет и будит потом не уснуть

Ни
Нина

У меня не молодая, скакать перестала уже)) приткнется ко мне, пузико подставит, что б гладила. И неважно ночь или день))

Елена Ветрова

Вот не согласна с этим в корне.

Елена Ветрова

Сначала в постель потом выжать все силы,и долго ничего не давать,а мучить запахами борща,плова,мясо по французски...и пусть только останется недовольным☺☺☺☺☺☺