🧚‍
🧚‍♀️Ева

С днем учителя!!!!! Всего наилучшего и терпения вам!!!!!💐

Ответы · страница 2
Валерий Гайфуллин

Наша огромная благодарность нашим учителям ! Жаль чиновники это быстро забывают

Андрей Черных

Пой учителю хвалу....до скончанья века.....из тебя учитель твой сделал человека....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насовсем перебрались?

Андрей Черных

Да навсегда.....хотя душа живёт Востоком....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она и будет жить им..... у меня так.... езжу каждый год-родители там

Андрей Черных

понятно....не знаю люблю то что меня выросло...

Александр Гришков

В какой то степени да ,основную часть жизни работал с коллективом,и вам того же.

Galina Dudorina

спасибо большое!!!!!!!теперь 5 октября заметен на всём шарике!!!!!!!!приятно!!!!!!

Рашель Муржакупова

Благодарю! Когда то была хорошим врачем практиком, а теперь вот преподаю

Нина Савина

Всем педагогам здоровья, терпения, уважения учеников и зарплат хороших.

Галина Соколова

Сегодня очень немногих можно назвать учителями, скорее они педагоги

Виктор Алексеев

да где то так но учителям сейчас надо баксы дарить а то обижаются.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

При чем здесь это???

Виктор Алексеев

Я думал Вы в спящем режиме👐

Анна Познякова

сппасибо я правда не учитель а тренер но это почти одно и то же😁

Виктория Эйрих ( Боргер)

Учитель- перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени

Юрий Астахов

Присоединяюсь! Все, что во мне достойно подражания - от учителей

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень рада)))

Георгий Шаврин

Не называйте себе никого учителями ,ибо один у вас Учитель!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну думаю... началось

Георгий Шаврин

у меня вчера тоже был трудный день.

Вячеслав Коровкин

Присоединяюсь к поздравление! Моя мать 50 лет отдала школе!

Ceргей Никаноров

Мы все, учились понемногу, чему нибудь и как нибудь.......!!!

Маргарита Михайловна

Спасибо, только хороша ложка к обеду. Сегодня 29 октября

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы невнимательны, как и многие здесь!!! Посмотрите дату поздравления...

Маргарита Михайловна

ничего, мне можно, мы-коллеги🙂 💗

Ольга Усольцева

Я присоединяюсь к поздравлениям !🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Литяйкин N

Да что-то опоздали- есть 10 лет служения педагокике

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто опоздал??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравление было отправлено12 дней назад!!! Я не виновата, что вопросы не снимаются

Владимир Литяйкин N

Да кто Вас винит- я нет☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На ваши замечания

Константин Куркчи

Хорошего настроения и желания двигаться вперед!

Сергей Мухлыгин

Поздравляю вас с Праздником !💕 🎂 🍦

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей Древетняк

УЧИТЕЛЕЙ ПОЧТИ НЕТ, ОДНИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ🤢