Алевтина Пална

Что в поведении женщин наталкивает вас на мысль "вот почему она до сих пор одна"?

Ответы
Иван Куцаев

Русские классики о Украине:
***
Украина — русь степи , монгольская, дикая, звериная» - Алексей Толстой
***
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." - Михаил Булгаков
***
«Украинец есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». - Иван Тургенев
***
«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский
***
«Украина - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
***
«Не народ, а адский урод». – В.Розанов - русский философ, публицист и критик.

Татьяна Владимирская

ой, ехала в маршрутке когда там...позавчера, что ли. Дак вот у одной тетки рот ваще не закрывался. И не просто, сцк, не закрывался. Она сначала довязалась к бабке, которая просто пожаловалась на врачей. Как эту понесло в рекомендации и рецепты, мамма миа. Бабка уже давно молчит, а эта все бубубу, и вот так надо, и на носочках подпрыгивать (бабке! на носочках подпрыгиать, Карл) и пить горячую воду, и чота еще) у меня голова от нее разболелась через 15 минут, а если есть муж? да он через неделю свалится с инсультом

Алевтина Пална

я настаиваю на скотче))

Татьяна Владимирская

тогда надо и руки сразу))

Алевтина Пална

короче, в мумию и шоб тока глазами могла клипать)))

Татьяна Владимирская

они у ней из орбит вылезут от невысказанности)))

Алевтина Пална

главное, шоб молча))

Саша Александр

От многих факторов зависит.
Возраст, например. Женщинам наших лет, часто достаточно внуков.
Это мода прошлого. На Западе люди тратят вторую половину жизни, прежде всего на себя любимых, у нас - ставят крест на себе. Мол я бабушка уже.
А молодые хотят всего, и сразу. Что бы богатый, умный, красивый, ноги не кривые, и не жадный ... Таких, в одном лице не бывает, как сказал Трушкин ... )

Алевтина Пална

а с другой стороны - одна, это уже давно не диагноз)

Саша Александр

Это гораздо хуже.

Ст
Стас

Женщина завышает планку, считая себя неповторимой. У нас такие были на предприятии, теперь ими могут заинтересоваться только, как обладательницами жилплощади. Женщина гулящая, с оправданием, что она в поиске. Еще не люблю вульгарных женщин: пьющих, курящих, употребляющих мат (а тут я даже столкнулся с грязным матом: только пьяные мужики могут так ругаться).

Алевтина Пална

машу ручкой, привет-привет)) если вдруг спишитесь

Ст
Стас

Обязательно.Сейчас попробую зайти на тот ужас. Может и вам скрин вышлю: я такого еще не видел.

Алевтина Пална

на тот ужас - это где?

Ст
Стас

Вы ее жертва или подельник? — Обсуждай
Моя страница Настройки Задать вопрос Вопросы Ответы7 Комментарии25 Личные чаты Уведомления27
Мои друзья1 Ответы друзей49
Мои вопросы Мои ответы Мои комментарии Мне понравилось
Поиск людей Поиск по сайту Теги вопросов
Выход О проекте · Правила
Помощь · Служба поддержки

Дедушка Старенький -И как тут "работать"?Это на всю страницу растянуто.

Алевтина Пална

аааа, поняла

Виктор Билькин

Так у нас перенаселение женщин! Их развелось больше, чем мужчин, нужно Конституцию переписывать и внести статью, что каждый мужчина должен иметь не менее 3х жен, и тогда все будут Султанами, а женщины Шамарханскими царицами! 🤣😅😇😂

Язва Сибирская

Это наверное бабушке только мечтают всех симпатичных девчонок замуж по выдавать а мне безумно нравится большое количество свободных девушек это прям как-то стимулирует тебя каждый день выглядеть лучше чем ты был вчера

Язва Сибирская

Если заводят любовников то значит в личных отношениях с супругами что-то не так

Алевтина Пална

ну да, те, кто в любовниках и любовницах, обычно так и думают

Язва Сибирская

Поэтому они и стараются выкинуть из себя те черты характера которые увлекли твоего любовника

Алевтина Пална

не поняла?

Язва Сибирская

2 часа назад это написал а сейчас перечитал и тоже совершенно ничего не понял ну бывает иногда и такое 😉

KomA KomA

Может в молодости была какая-то жищненая неудача И вот она одна У иеня соученица через год после окончания школы вышла замуж И неудачно Разлшлась и и живёт лдна А ей уже 86

Дэн Люк

заносчивость и жадность..... но мы ж это не про всех , а о каком то большинстве .... вообще , наверное, в каждом конкретном случае были свои причины ...🤔

Луиза

Тут причин много и все разные: от неуверенности в себе и нелюбви к себе до самодостаточности до такой степени, что никто нахер рядом не нужен!

Алевтина Пална

можно, но что это значит?)

Вечность

Выживает в любых условиях даже не предсказуемых

Алевтина Пална

а, ну да

Луиза

Мне кажется слово "САМОДОСТАТОЧНАЯ" говорит само за себя.

Вечность

Автономно живут Боги а самодостаточно гениальные люди

Si
Simon

Нет у меня такой мысл ... это какойто пережиток ... потому что когда-нибудь одна плохая , найдёт себе плохого и они пойдут по жизни рядом ...

Александр Мамедов

Предыдущие замужества. Ну где то 4-5 раз. Зачем вам такая музыка? Разве она способна создать семью? Да она и готовить не умеет.

Александра

Зачем искать поведение женщины, которое наталкивает вас на мысли...Вы, что имеете в виду... Возможно, что ей так комфортно...

пС
павел Суздалев-Заславский

А, с кем ей быть, если сотни тысяч лучших мужиков, погибли на Украине и еще сотни тысяч погибнут. Девки скоро завоют.

Марат

Мысли могут материализоваться, если она считает мужчин недостойными, только такие и будут встречаться на её пути.

Александр.

Я это определяю визуально,по элементам в поведении,которые отталкивают .Т.е. действуют раздражающе.

Константин Саратовцев

Иногда посмотришь, личико приятное, но открыла рот, или что-то написала, это помойка!!!

С Э М

Нет таких мыслей. Ее решение и выбор. Видимо, жизненные обстоятельства так сложились

Ма
Марк

Необоснованное и гипертрофированное самолюбие и неспособность ценить мужчину

Остап Бендер

Где одна? Куда ни глянь кругом с мужем и с прицепом. Одну попробуй найди еще

Ви
Виталий

Доброго вечера. С не давних пор начала посещать такая мысль . ПРЯМ В ТОЧКУ!