Алевтина Пална

Что в поведении женщин наталкивает вас на мысль "вот почему она до сих пор одна"?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Где одна? Куда ни глянь кругом с мужем и с прицепом. Одну попробуй найди еще

Ви
Виталий

Доброго вечера. С не давних пор начала посещать такая мысль . ПРЯМ В ТОЧКУ!

Федя Федин

🤔. Потому что ей хорошо и прекрасно. Хотела бы геморрой, вышла бы замуж

Федя Федин

Щас короли не в моде. Берите прынцев.

Алевтина Пална

дайте)

Алевтина Пална

шукаю, но шось не той

Алевтина Пална

😂 как боженька в свое время слепил Еву

Вася Васильков

Нас мужчин мало, но мы не гаремисты. И пристроить одинокую лучше одну😁

Му
Муиз

Одинокая женщина 🤔 Ее мысли сильно колеблются 😁💋🌹❤️🥃😉

Алевтина Пална

куда колеблются?

Му
Муиз

Со всем в ее разговоре😁👉 ей скучно и она хочет провести время😁❤️ Например, она разговаривает с мужчинами с интересом или без интереса, в зависимости от того, что она считает подходящим для себя.

Сергей Ш.

Тут вообще легко. Слишком самостоятельна и уже привыкла быть одна. Она хочет себе мужчину, но ей уже никто не подходит, так как она сильно привередничает )

Ростислав Туманский

Я уже понял причину, по которой красотки не могут выйти замуж.

Ростислав Туманский

Ага, мороженку!

Ростислав Туманский

Тут парнишка один с девочкой познакомился. Я противник того, чтобы ребята с такого начинали: повел в дорогущий ресторан, постарался заказать все самое лучшее. Девочка съела все, как пюре-картошку и - всё... Парень мне говорит: не знаю, как ей угодить, она ничему не удивляется и даже видимости благодарности нет.

Алевтина Пална

не принц, не фокусник)

Ростислав Туманский

Он - будущий принц, просто она еще этого не знает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю что когда то была не одна и всё Больше ничего не думаю....

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки чаще не наталкивает, а отталкивает своим поведением...!!!

Алевтина Пална

таки да

Vicrus

Ее желание поучать тому что она сама не поняла осознанно ...

М.
Медвед ...Алешка

Категоричность суждений......иллюзии. И отсутствие гибкости

Пан Змій Zp.ua

Тут можно несколько теорий построить. Привет, Солнышко-АП!

Алевтина Пална

хелоу))

Пан Змій Zp.ua

Сама такая. Как там с хуйлами? Пиздячат по Харькову?

Пан Змій Zp.ua

Не классно

Yuriy Koch

Эгоизм и невнимание к собеседнику. Лицемерие и упрямство.

Эмма Коноплицкая

Все зависит от того: это был вопрос или утверждение 😀

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не задумываюсь об этом специально, только как реакция

Остап Бендера

ответ очевиден - бесконечные войны и нехватка мусчин.

Алевтина Пална

войны? какие?

Остап Бендера

легулярные

Владимир Литяйкин N

Громко размахивает руками при разговоре, бедненькая

Ша
Шараф.

Ага вам скажи, а вы тайный агент по сбыту макарон! 🤣

ап
анатолий попов

а..........твоё поведение☝️😉.......мадам Какашкина😁

Владимир Петров

Замкнутость... Привет, Пална! Все хорошеете?..)))

Владимир Петров

И как Гэбриэл?..)))

Алевтина Пална

неплох, как для понедельника)

Владимир Петров

И только-то? Впрочем, совершенно не обязательно всем быть поклонниками его творчества- такими, каким являюсь я... Ладно, впредь буду стараться, в качестве мужикальной паузы, подбирать что-нибудь более подходящее на всю неделю...))))

Алевтина Пална

спасибо 🙏

Владимир Петров

Пока не во что...))))

Федя Федин

Даже голова не болит об этом. Хочет вот и одна.

Алевтина Пална

как грицца - любой каприз за ваши бабки

Федя Федин

Ну, правда. Захотела была бы в троём. Папа, мама и она.

Алевтина Пална

ну иди замуж вышла на худой конец

Алевтина Пална

нэ надо, раз одна)