Лю
Людмила

Когда мои дети были маленькие я прочитала, что для правильного воспитания детей, на первом месте должны быть отношения их родителей, а дети потом. У меня были на первом месте дети, потом муж. Дети выросли и разлетелись. Сейчас я понимаю, что правильные слова были, отношения родителей должны быть на первом месте. Потому что можно избаловать детей своей любовью. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

Похоже на правду

Wszystko Jedno

Такой сложнейший и труднейший вопрос...

Ma
Maria

Очень правильно

Людмила Евсеева

Мне повезло! Без мужа, я всю любовь отдала сыну!

Ma
Maria

Вы вообще Супер Людмила Михайловна!)

Людмила Евсеева

Спасибо, Машенька! Мне очень везет на хороших людей!

Марго Беккер

Сложный вопрос..

Роман Смирнов

Лю
Людмила

Спасибо. Мне ничего из этого не подходит. Слушая этот ролик, у меня вообще идеальная семья.

Роман Смирнов

иногда не замечаем привыкли .....