Людмила

Каждый новый год с некоторых пор объединяет всех на земле...2020 й боязнью ковида,2021 й,очевидно,прививкой от него, а 2022й ,возможно,от чего?

Ответы
Vladimir

Всем должно быть ясно - прежней наша планета уже не будет. Мы должны это понимать не сегодня и не завтра эта пандемия не исчезнет в 21 будет вакцинация, и возможно что о масках мы сможем забыть только через пару лет. ВСЕ НА МНОГО СЕРЬЁЗНЕЕ ЧЕМ МЫ СЕБЕ ДУМАЕМ! У нас в день умирает более тысячи от этого вируса, и сейчас чтобы похоронить родственников ждут две недели очередь и в крематории и в похороных бюро.Могу сказать одно, Берегите себя !

Людмила

🤨

Зв
Звездочёт

Ну Вы уж вообще...Раз пошли такие предсказания,то я ещё в 90х читал,что в 2025 году на Земле будет ужасная трагедия. На планете останется около 2/3 населения. Толи это будет из космоса,толи ещё как,тот умник не уточнил.У меня даже книга такая была.

Людмила

Таких пугалок много сейчас,а ничего и не сбывается

Зв
Звездочёт

Так не сейчас,а в 90х-около 30 лет назад. Правда,и шарлатанов тогда было больше.

D. Gerd

2022 будет годом последствия прививок. То есть "война" привитых и не привитых. В разных проявлениях. Маразм полнейший)))

Людмила

😂😅🙄🤒

D. Gerd

Радоваться нечему. Надо думать, как не попасть в эту мясорубку. Очевидно наш народ начнёт покупать у жуликов поддельные паспорта с прививками. На все случай))) По ТВ прошёл вброс инфо про возможные прививочные паспорта.

Людмила

Да, ладно!к чему эта путь?

D. Gerd

Нам не расскажут к с

Юрий Я

новая болячка вылезет ...нас же необходимо уменьшить до 1.5 милиарда человеков

Людмила

👺

Юрий Я

щас вырезают слабых по имунитету ...потом инвалидов ...потом сильно борзых ....

Юрий Лагун

12.02.2021 - 12022021 в любую сторону читай начало года Быка по китайскому календарю.

Людмила

🥴

Вячеслав

Ничего никого не обьединяет. Только борьба за существование.

Людмила

Тем не менее...мы современники и землчне

Вячеслав

Это было всегда.

Ал
Александр

фактор агрессивных инопланетян давненько не осудлался

Людмила

😇

Владимир Горбатый

Может быть вздохом облегчения от того и другого!?

Людмила

Дай то бог!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Смертностью, мором от вакцины - вполне возможно

Людмила

🤷‍♀️

Валерий Рудаков

война же будет-уже сказали-ОНА по сути уже идёт

Людмила

Кто сказал?

Валерий Рудаков

Карабах-Донбасс сказал

Людмила

Это локально и не ковид виноват

Валерий Рудаков

ковид причём тут? это не локальная война-это распад СССР идёт до сих пор

Владимир Чураков

Этот год будет очень интересным! Я про 21-вый. )))

Людмила

Вы что ...предсказатель...это не дано точно никому знать

Владимир Чураков

Кроме тех, кто в теме. ))) Или тех, кто сам "делает" этот год. )))

( * ; *)Татьяна Наумова

поживём-увидим
доживём-узнаем
выживем-учтём

Людмила

🍾🥂

Роман Смирнов

как быстро время тикает 2000 недавно был

Людмила

Да,так дотикает и до тридцатки

Се
Серега

от летального исхода прошедших годов

Людмила

Кто знает?

Aлександр Кузьмин

боязнь быть укушеным привитым !🤪

Людмила

🙀☹️😌😩

Ка
Каедза

лечением от прививки от ковида...

Людмила

🧝‍♂️

Ка
Каедза

а вы верите в эту прививку?

Ку
Кукулькан

тех кто не боится этого больше

Людмила

Дай бог!

Наталья К

надеемся победой над вирусом.

Людмила

😲

Ирина

боязнь привитых от ковида. 🤪

Людмила

Да!😆☹️

Ирина

🤪🤣

Мария Максимова

Последствиями от прививок!😉

Людмила

👹🤷‍♀️🤖🤒

Мария Максимова

Именно так...