Сам Андерс'н

Здравствуй лошадь,привьет козел!

Ответы
Михаил Андриянов

Как то лошадь упала в хлеву у фермера, и он решил её усыпить, а ночью свинья её толкает и хрюкает давай вставай, ты завтра можешь умереть, лошадь встала, фермер обрадовался, какая радость, отпразднуем и зарежем свинью! и сделаем блюдо в праздник, что лошадь встала!

Сам Андерс'н

Мораль:не делай добро

Скорпион Иванович

... ты с подарком к ним пришёл. Заблеешь и заржёшь, даже российский гимн друзьям споёшь!🤣

Сергей Чебыкин

так начинается день в Думе

Сам Андерс'н

В стране

Сергей Чебыкин

и в стране тоже....

Сергей Чебыкин

так начинается день в Думе

Валентин Чистяков

тогда уж кобыла!!!!!!!!!!!!!!

Сам Андерс'н

Кобыла слишком грубовато?

Валентин Чистяков

согласен; но конкретно!!!!!!!

Жа
Жанна

Очень романтично

Сам Андерс'н

Скотный двор!))

Лева Правая

Вот обменялись

Сам Андерс'н

Главное толерантно

Наталья Шестакова

Утро фермера?

Наталья Шестакова

Но ассоциируются у людей с добротой и благородством. Людям нужны легенды.

Сам Андерс'н

Злобный волкодав и любоед.Волкодав хорош,а людоеду пулю в лоб

Наталья Шестакова

Если у волкодава достаточно еды, он не станет людоедом.

Сам Андерс'н

Если не подойти к его миске!)

Наталья Шестакова

Нельзя преступать черту, границы дозволенного. Жаль, что люди этого не понимают.

Julia Schönknecht)

😁