Владимир Пономарёв

Кого интересует дополнительный источник дохода и заработать большие деньги

Ответы
Николай Лещенко

в большие деньги не верю, насмотрелся лохотрона, а сгласен хотабы на 10000

Владимир Пономарёв

Естественно всё начинается с малого, зависит от того сколько вы будете уделять времени этому проекту, как будете обучатся , в общим всё зависит только от вас. Насколько сильно вы хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону. Хотите -давайте учится Мой скайп kymir41. Давайте общаться.

Нина Кузьмина

Меня интересует. Только быстрые деньги обычно лохотрон.

Владимир Пономарёв

Я предлагаю не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ , А ЗАРАБОТАТЬ !!!!! Понятно?

Нина Кузьмина

Нет я тупая. Что сразу так раздражаться? В точку попала.

Владимир Пономарёв

Нина Кузьмина! Я не раздражён и не считаю , что вы тупая - просто я подчеркнул своё предложение. Так что вы меня ИЗВИНИТЕ !

Юлия Тарасова (Раковская)

.....Ты рассказывал мне сказки-только я не верила тебе...

Ракиб Расулов

мне только правду пиши и в суть давай нипуха ни перья

Александрия Николаевна

я уже зарабатываю как доп заработок.

Владимир Пономарёв

Молодцы! Флаг вам в руки!

Татьяна Еременко

Да наверно многих интересует.....

Владимир Пономарёв

Давайте свою почту.

Татьяна Еременко

tanya.eremenko.1952@mail.ru

Владимир Пономарёв

Татьяна! Я партнёр компании Амвей и строю на основе её продукции бизнес. Открой в любой поисковой системе Amway.ru и посмотри ,что это за компания ,какая у неё продукция и вообще всё что вас интересует. Дополнительно отправлю информацию.

Татьяна Еременко

Здравствуйте Владимир. Где я живу многие сначала занимались этим бизнесом.Теперь этот бизнес упадочный и платят копейки за большую работу....Мне нужна работа связанное с моим хобби. Я вышиваю картины счётным крестом.

Владимир Пономарёв

Татьяна! Почему то я продолжаю уже 12 лет зарабатывать , хорошие деньги и упадка не вижу. Всё зависит от того как вы работаете? На работе каждый день по восемь часов сорок лет, а здесь пять минут в день и то не регулярно и хотите денег? Извините так не бывает!

Василий Ивлев

кругом развод, куда ни ткнись (((

Владимир Пономарёв

А что ума не хватает разобраться. Что бы не пролететь- послушай , изучи, проконсультируйся с людьми , которые этим занимаются и действу, а просто отмахнутся , так и вся жизнь пройдёт мимо.

Василий Ивлев

Бинарные опционы? форекс? какие предложения? всё это пройденный этап

Владимир Пономарёв

Я предлагаю только то в чем разобрался и уверен в успехе моих партнёров,предлагаю сотрудничество .Строю своё дело на основе продукции фирмы Амвэй,Могу дать бесплатную консультацию

Ирина Воробьева

Меня, только не мошенничество.

Владимир Пономарёв

Ирина! Как я вас могу обмануть? Давайте перейдём на скайп -покажу и расскажу, а вы делайте выводы и всё.Мой kymir41

Ирина Воробьева

Не сейчас, спать хочу.

Владимир Пономарёв

Я тоже ,спокойной ночи!!!

Владимир

Чё есть за что бороться ?😀

Владимир Пономарёв

Есть -если есть интерес и захочешь Могу дать бесплатную консультацию.

Владимир

Есть интерес если дело серьезное

Владимир Пономарёв

Мой тел +79185121121 скайп kumir41

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Инвестиции или авто Форекс?

Владимир Пономарёв

А что это такое ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

А не лохатрон ли...у тебя...???

Владимир Пономарёв

Интересные вы люди - вы хотя бы чуть чуть разберитесь в предложении , а потом делайте выводы. Бил Чейтц сказал-я потому богат , что не отказался ни от одного предложения не изучив его!1 Я занимаюсь сетевым маркетингом 13 лет и чувствую себя прекрасно, у меня большая команда последователей. Подумайте -можно людей обманывать в течении 13 лет?

понято....принято....но, маркетинг - не моё.... я -производственник..

Владимир Пономарёв

До 60 лет я был работником сельского хозяйства разных уровней , а когда Ельцинская пьян стала всё валить- пошёл в бизнес. 13 лет назад познакомился с сетевым маркетингом и с того времени с успехом его развиваю. А Я ПРАГМАТИК.

Удачи, дорогой....и всех благ.....

Владимир Пономарёв

Всю жизнь заниматься туризмом не сумеешь ,а сетевым маркетингом можно в любом возрасте.

Людмила Петровна

есть предложение?

Владимир Пономарёв

Да есть, Предлагаю перейти на скайп и я всё объясню.

Людмила Петровна

хорошо. только не сегодня, уже поздно. мой адрес в скайпе liudmila_pietrovna

Владимир Пономарёв

Хорошо договорились, в субботу после 18-00

Людмила Петровна

в субботу я не могу. буду на даче. на следующей неделе.

Владимир Пономарёв

Людмила Петровна ! Спасибо за ответ! Буду ждать!

Василий Галемский

мышеловка

Владимир Пономарёв

Что вы понимаете под словом -ПИРАМИДА? Школу , завод ,армию, государство или сеть заправок магазины Магнит, Лента Перекрёсток?

Василий Галемский

денежная пирамида?-для зарабатывания денег

Владимир Пономарёв

Вы хотите принять участие в вашей пирамиде и честно зарабатывать эти презренные деньги?

Василий Галемский

я считаю пирамида-это обман та же мышеловка

Владимир Пономарёв

Вы имеете в виду финансовую пирамиду по примеру знаменитого Мавроди? Никакого отношения моё предложение не связано ни с какой пирамидой. Хотите -дам бесплатную консультацию, мой тел +79185121121

Людмила Миронычева

Меня...

Владимир Пономарёв

Предлагаю перейти на тел 89185121121 или скайп kemir41 более подробно обсудим этот вопрос.

Валентина

и как?