Ne
Nemo

Ах ты сучка невакцинированная.. а вы вакцину сделали?

–10
Ответы
Николай Гринев

Хотел сегодня... но врач сказала, что за три дня до вакцинирования нельзя алкоголь употреблять! Видимо, так и останусь невакцинированным...

Ал
Александр

почему вы оскорбляете тех мнение которых отлично от вашего? желаю не сдохнуть раньше времени. искренне

Ne
Nemo

Блин чё вы смурные такие? Юмор включи

Та
Татьяна

Я нормально себя чувствую,потому не нужна мне неизвестная вакцина...суки вы, вакцинированные..😃😃😃

Павел Шихалев

Зачем? Среди невакцинированных сучек намного интересней, чем среди вакцинированных кобелей!

Эл
Эльвира

Прививку сделала, в общественных местах хожу в наморднике. Но без поводка.

Десант

делал ещё в феврале. 8-го сентября повторная ревакцинация будет у меня

Десант

У нас таких не берут, иначе аварии не избежать. ВУЗ по специальности нужен и на каждую ступень ещё по месту примерно по году учебы. Если только каким либо инженером, от которого выработка электроэнергии не зависит и перекладывать бумажки с одного стола на другой.

Ростислав Туманский

Я о рабочих.

Десант

Ну так и я о них.

Ростислав Туманский

Вообщзе-то ты об инженерах.

Десант

Про инженегров я писал как теоретические должности, на которые могут взять человека "за забором" или для стажа.
У меня лично рабочая должность, но требующая высокой квалификации.

So
Sova)))

Ну почему сразу невакцинированная… Это мои натуральные антитела...😂

Ne
Nemo

Откуда они?

So
Sova)))

бессимптомно переболела, видимо)) сама того не заметила))

Ne
Nemo

давно?

So
Sova)))

Если б знала...

Alisa Warshavsky

Нет и не собираюсь обогащать фармацевтов за счёт своего здоровья!...

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну почему сразу не вакцинированная? Это мои натуральные антитела!!

... Рус

Её в Китае сделали.А я не специалист по таким разработкам...😁

Вечность

Моя Вакцина Стакан Спирта и на закусь Острый перчик Хабанеро

Оксана Лаzaрева

Вакцину сделали ученые, а я использовала ее по назначению

Ne
Nemo

А я не доверяю учёным с купленными дипломами.

Оксана Лаzaрева

А кого из них диплом куплен?

Ali Na W

Называй, как знаешь, только... В печь не ставь( не уколи)

Иногда-Никогда

А у меня естественный иммунитет выработался☝️

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРО ЧТО И ПРОТИВ КОГО ПИСАЕШЬ ПРОТИВ ВЕТРА ?

Qqqq Qqqqq

кто вакцинирован марш на социальную дистанцию

Та
Татьяна

Вакцину делают фармацевтические предприятия.

Ne
Nemo

ну не автозавод будет их выпускать! интересно из чего состоит эта вакцина

Elchin Tehmezov

У нас это принудительно. Но я пока не сделал.

Ольга Опекунова

..хочется остаться ЕСТЕСТВЕННОЙ.. 🔥💃🔥

Тамара Власова

Сделала,хожу вакцинированной сучкой🤣