Вера Сергеевна-V
Это только им вопрос )
Екатерина Фролова
Чтобы лучше видеть)
Екатерина Фролова
Не говорят
Yra Kozlov
тогда почему вы решили что с планеты.по моему они из ближайшего подвала?
Екатерина Фролова
С чего вы взяли?)
Yra Kozlov
я вам два дня описываю тут с чего я все это беру а вы опять спрашиваете.странно. Прочтите заново диалог .освежите в памяти
Екатерина Фролова
Прочитайте вопрос свой. Он про инопланетян, значит иная планета
Юрий Ласковец
а чоо--ты их видела
Yra Kozlov
а ты че ее не видешь
она же одна
Yra Kozlov
инопланетянин
Ви
Виолетта
это из фантастики
Yra Kozlov
а не из фантастики
Ви
Виолетта
Не из фантастики есть фото у американцев....в 80-х (?), к ним обращались с дипломатическими предложениями представители одной из планет.... Лет 15 назад я встречала такую информацию....
Ла Риса
не скажу
Yra Kozlov
сама из них
Yra Kozlov
да и так ясно