Михаил Баширов

Вопрос неприятный извините : ВЫ "БЫДЛО" и если нет докажите ?

Ответы
Татьяна Татьяна

на сколько я помню,то "быдло" -это с перевода польского языка означает - скот.....так вот себя к таковому я не отношу...... доказывать считаю глупостью.....

Михаил Баширов

правильно!

Нина

Вы считаете, что это надо доказывать? Или всех считаете быдлом?

Михаил Баширов

я вопрос задал,а ответ мне интересен,а я считаю,что все люди

Вадим Осипов

Мы тут все на фиг собираемся! Вы нам компанию не составите?

Михаил Баширов

так я и так во всех категориях компаний бываю от чиновников до бомжей

Вадим Осипов

Тогда иди со всеми!

Александра Карпенко

А что Вы подразумеваете под этим понятием?!)

Александра Карпенко

много чего?

Михаил Баширов

людей которые соглашаются или молчат не отвечая этот вопрос я в лоб задавал в реале тем кто ведет себя так,но и были те кто стал менятся

Александра Карпенко

И что изменилось в их поведении?)

Михаил Баширов

становились более спокойными не гневливыми и тд... все менялось

Александра Карпенко

Ну в этом согласна! Такой вопрос в лоб хаставляет задуматься над поведением)))

Михаил Вернодубенко

я у "Быдло" потом спрошу,ладно?если найду

Игорь Д

да быдло мы, быдло! ты один красавец!

Владимир Савин

доказывают только....дураки...... 😄

Таисия Иванова

А зачем кому-то что-то доказывать?

Вероника Коробова

перед свиньями бисер не мечут!

Михаил Баширов

это для верующих сказано,а не для того кто общается с ним и там сказано если чувствуешь начало гнева отойди от него (ваша библия) и я не свинья внимательно читаю тех кто пишет

Вероника Коробова

верующий человек ничего не перед кем не доказывает,и на хамство конечно не отвечает,но вы поставили вопрос в оскорбительной форме и думаю то же будете получать в ответ,даже если вы святой и этого не заслуживаете.

Михаил Баширов

я не вижу оскорбление в этом вопросе и вы не есть верующий ,а тот кто только думает и кидается цитатами извините я уже написал внгачале и читайте правильно

Вероника Коробова

думайте что хотите и как хотите,ваше право,вы меня пытаетесь ввести в гнев и отойти,мол она ничто,а я все,но это не вам решать,поверьте,спасибо за вопрос,я еще раз поняла,что многие прикрываются знаниями библии и верой,а на самом деле унижают и обижают,просто тип людей таких,в мире много разного!

Михаил Баширов

кстати правильный ответ есть уже почитайте коменты 😊

Вероника Коробова

прочла,только суть вопроса не изменилась,удачи вам в вашей грубости!

Ма
Майя

ага. Докажи, что не верблюд )))

Виктория Худан

Пусть быдло доказывает.

Viktor Popov

да пошёл ты сам такой

Сергей Казаков

" брат" и ты Блеешь

Андрей Богданов

😄