Николай

Именно дед Щукарь как бы между прочим говорит, что при Советской власти дураки, конечно, «вымерли», но. новые народились и притом в огромном количестве! И этих, новых, как и старых, «не сеют, не жнут», а они сами растут

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Кузмич из "Особенностей национальной..." тоже заметил, что на Руси дураков лет на сто припасено)))))

Владимир Панов

А уж при капитализме дураков то сколько??

Лина Войт

дураки в расеи никогда не вымрут

Геннадий Витальевич Чичеров

Это везде так...

Эл
Эльвира

🤔

Алексей Федоров

Раньше всю дурь и глупость высмеивали, а сейчас дураков большинство и высмеивают умных. Но ничего скоро всё поменяется, будет по другому, западное гавно отсюда быстро уйдёт, всё встанет на своё место.

Николай

это которое в кремле окопалось...

Nikola Mahkov

😭