Татьяна

Не отпускайте дорогих людей.
Они уходят сразу. Без затей.
И в одиночестве с тоской продолжат путь.
Вы вспомните о них когда-нибудь.
Хотя… потом.. нет, нет, не вспоминайте…
Ну а пока, их насовсем, не отпускайте.

Ответы
Олег

Вы не любите осенью дождь, Серый воздух туманных восходов? Вас бросает от этого в дрожь В неуютное время года? Вы романтиком станьте на час. Запах мокрой листвы на бульваре Вам напомнит осенний лес - Вы забыли, когда в нём бывали… Загляните на часик в кафе Выпить чашку горячего чая.. Согреваясь в уютном тепле, Распрощайтесь с унылой печалью, Сбросьте с тела озябшего дрожь - Улыбнитесь, почувствовав это. Я люблю, когда осенью дождь -- Под него вспоминается лето...

Олег

Хорошего дня.😘🌹🤝

Татьяна

Привет! С началом октября!

Олег

Привет😘🤝

Владимир Енговатов

Спасибо за стихи. На моем сайте в одной из статей есть стихи, но не мои, а секретной поэтессы. Захотите, то найдете. https://vladimir-engovatov1956.ru

Александр Родионов

я вас в друзья запишу,- может быть ещё найдём о чём поговорить - я дома сижу, у меня дел никаких нет...🙂

Татьяна

хорошо

Скорпион Иванович

Если хочет-пусть уходит! Держать глупо взаперти. И своё потом находит, у него вся жизнь впереди!

Ва
Валерий

Зачем мучать себя и людей? Если они уходят, то пусть идут, это их выбор!

Ол
Олег

Ты как всегда прекрасна, в выражение всей сути чувств!!!

Татьяна

спасибо

Ол
Олег

🌺🌺🌺

Татьяна

спасибо

Yra Kozlov

неотпускайте и неподпускайте. хитромудрая политика

Татьяна

прочувствовали на себе?

Yra Kozlov

да

Татьяна

🤷‍♀️

Yra Kozlov

стихи ваши?

Татьяна

да

Yra Kozlov

хорошо

Татьяна

Спасибо

Олег

Уходя,УХОДИ Не оглядываясь.Доброе утро😘🌹🤝

=Георгий Калинин=

Умеете красиво сказать. Спасибо...😁🌹

Татьяна

да

Сергей

Уже отпустили. Сейчас локти кусают.😚

Татьяна

так часто бывает

Тася Гаврик

Они живут в нашем сердце...

Татьяна

да

Александр Кузовлев

От добра добра не ищут.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-по разному--😱

Ве
Вера_Вечная...

Не отпущу...

=Георгий Калинин=

🖼

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍

Татьяна

спасибо

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

хорошо)

Татьяна

☺️✋

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

Психолог Знахарь.

Их нет

Злобный Эльф

Супер

Татьяна

спасибо

Злобный Эльф

Даа