Кр
Красавчик

Почему пластические хирурги платных клиник не едут на сво? Почему не хотят менять уродство от ранений русским солдатам, добровольцам?

Ответы
Arsen Beisenov

Свошникам платить нечем. А пластические хирурги бесплатно и на подачки не работают)))

Кр
Красавчик

Так патриоты же !

Arsen Beisenov

Они путриоты! А это совсем меняет дело)))

Кр
Красавчик

Логично. Зато как они поют здесь

Arsen Beisenov

Слаще всего поют те, кто делать ничего не собирается)))

Олег Кочетков

Денюшки

Кр
Красавчик

А как же патриотизм? Или пусть некрасивыми ходят по россии, пугают иноземцев?

Олег Кочетков

Капитализм, и патриотизм вещи не совместимые. Деньги решают все. Главное быть богатым и все будут говорить какой красавчик